FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
16 звезд, которых вы могли не приметить в фильмах о Гарри Поттере

16 звезд, которых вы могли не приметить в фильмах о Гарри Поттере

101826
17
С появления на большом экране в 2001 году, Гарри Поттер покорил умы и сердца поколения. Франшиза о юном волшебнике прославила не только Дэниела Рэдклиффа, Эмму Уотсон и Руперта Гринта, но и многих других актеров. Сегодня вы увидите знаменитостей, которые тоже сыграли в фильмах о приключениях Гарри Поттера, но их роли остались незамеченными.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
328
sheret 8 лет назад
Клеманс Поэзи
14
OrCopy Аннушка * I am a woman in ba-a-aath * (да, в бокале масло!) 8 лет назад
Меня это тоже немного пугает, как по линейке рисовали
Показать все 6 ответов
22
olef915 Megatherium 8 лет назад
А "бойфрэнд из будущего" с Рэйчел МакАдамс? где он папу играл.
а главный герой там - Донал Глиссон - номер 3 в этом "отчете".
285
Ivan Megatherium 8 лет назад
Мне он больше всего в рок-волне понраву!
117
Ходок Lito 8 лет назад
Виктор и Деви Джонс!
0
Максим Столяров Lito 8 лет назад
В Другом мире - Виктора, а в Пиратах - Джонса.
Комментарий удален
−31
330
Sam Reed 8 лет назад
Жёванный крот, а я думал, участие Шварца пропустил в какой-то части ГП или Киану Ривза. А тут каких-то ноунеймов показывают. Знакомые лица есть, но большую часть и в Поттере то не помню, а где-то еще точно не видел.
з.ы. Никогда бы не подумал, что Седрика Дигори играет Патиссон. Не узнал.
460
Natalya billgilbert 8 лет назад
Неа.... не грибы, овощи....
Показать ещё 30 комментариев (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?