FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного освобождения актёра Михаила Ефремова Родственники погибшего в ДТП курьера против условно-досрочного... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку В Ростовской области иностранец из ружья расстрелял 17-летнюю девушку Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва... 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием
Царица круп

Царица круп

7917
2
Гречка — злак уникальный. Неприхотлива в процессе созревания, даёт отличный урожай без каких бы то ни было удобрений и сама «справляется» с сорняками, которые среди гречихи попросту не растут.
Метки: греча   гречка   каши   крупы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
90
Oleg Azazello*82 8 лет назад
это правда! когда жил в Испании то сам видел! только зерна какие то зеленоватые, недозрелые может. Говорили что ее как желудочное средство применяют. А продмагах гречу не продают, в Европе не найти! Когда в Германию мотался тоже знакомые просли привозить гречку!)))))
252
Юлия Слюсарева 8 лет назад
Спасибо, кушаем гречку почти каждый день!!
307
Пузырьков 8 лет назад
И коровы от гречневой соломы-ЛЫСЕЮТ...
307
Пузырьков 8 лет назад
кароч... гречневая крупа продаваемая в наших магазинах есть продукт получаемый в специальных пропаривателях. Обработка происходит с помощью перегретого пара (градусов эдак 300), около пяти минут. По сути, продукт полностью сварен. Далее зерно проходит сушку, сортировку по размерам и отправляется на вальце-дековые машины, где происходит шелушение внешней оболочки. Очистка от продуктов шелушения. Далее, на решетах происходит разделение по сортам и продел. все..фасовка. Гречка продаваемая в других странах без термической обработки паром. Зеленая.. на вкус - г... Кстати, у меня есть огромные сомнения что гречневая крупа после подобной обработки обладает хоть одним из выше перечисленных полезных свойств..
−35
баджик 8 лет назад
..после марафона я отхоДозой гречки сбиваюсь..
432
Cергей 8 лет назад
Прочитал полезные свойства гречки, наверное если ей питаться, то в про аптеку и врачей можно забыть.
85
Илья Степанов 8 лет назад
Обожаю гречку с курицей. И соевым соусом. Могу есть это каждый день....
194
Вася Че Паев 8 лет назад
Гречка злак уникальный, точно! Только гречка может за 2 недели подняться в цене сначала с 18 до 41, а за последний месяц до 71 рубля в закупке с завода за кг. Все крупы подешевели, а эта на 30 рублей взлетела.
194
Вася Че Паев Loadder 8 лет назад
До тех пор, пока у нас проблемами общегосударственного масштаба будет заинтересовываться только Пермское УФАС, так и будет продолжаться. К нам приходит прокуратура, почему подорожал сахар, спрашивают. Показываем официальные документы от крупнейшего местного агрохолдинга. Все, вопрос на этом и затихает. Так и там, взгреют всех кто пониже, а кто виноват - поделились.
Показать ещё

На что жалуетесь?