FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику
Смешные комментарии из социальных сетей 31.01.2016

Смешные комментарии из социальных сетей 31.01.2016

76486
21
фото
×
Метки: Приколы   Юмор   комментарии   соцсети   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
364  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
354
George 8 лет назад
Кто набрал ссылку порнхаба, скиньте сюда, а-то вручную набирать лень :D
53
Гера 8 лет назад
... и "центр" картавым голосом.
Комментарий удален
399
397
Xaoc Super_Truper 8 лет назад
Поэтому ты и не учился?
339
Сергей Super_Truper 8 лет назад
Тут скорее всего еще не учили таблицу умножения на 9,а родители помогли сделать д\з
397
Xaoc Владимир 8 лет назад
я про то что "учится" без "ь" он написал
397
Xaoc Владимир 8 лет назад
Ну и это не слагаемые. Тут умножение. Но тоже не меняется да
Показать все 6 ответов
100
Семён Anna Andreeva 8 лет назад
Посредине ,Карл )))
268
YSN1 Алексей 8 лет назад
Та им пох что и куда пихать
303
Александра 8 лет назад
337
vha Александра 8 лет назад
где расписание игр?:)
Показать все 6 ответов
268
YSN1 Godzi Bu 8 лет назад
А кто кому куда и чем?
Показать ещё 5 ответов (из 15)
230
Андрей CTyDeHT San_Fajanse 8 лет назад
Смотрю на это и понимаю, что тоже буду ругаться.
−4
Bestia San_Fajanse 8 лет назад
с чего это они новые? вы в школе что ли букварь курили на уроках математики? Есть очень большая разница между тем - что именно решает человек, пример или задачу. В примере абстрактные числа. а в задаче числам придается смысловое значение. Это логическое мышление, а не "правило перестановки множителей"
−4
Bestia Андрей CTyDeHT 8 лет назад
почему?
496
Лягухан San_Fajanse 8 лет назад
Эти правила ещё при царе Горохе ввели. В моей школе мне учитель тоже объяснял почему порядок важен. А это в 90-ых было.
496
Лягухан San_Fajanse 8 лет назад
"Судя по вашей логике" - не стоит судить о моей логике, не услышав её.
Как по мне, так принцип коммутативности позволяет менять числа местами. То есть, если помножить 2 литра/человек на 9 человек, то человеки взаимно сокращаются и остаются литры. Перемена (9ч * 2л/ч) ничего не меняет - всё равно остаются литры.
Но мне в школе именно объясняли, что множимое определяет категорию в ответе: 9 человек * 2 литра = 18 человек. Смысл наверное в том, что при 9*2 люди распределяются по 18 литрам, вместо того, чтобы 18 литров распределить по 9 людям. То есть, если бы в условии задачи стояло "сколько человек купят 18 литров молока при условии, что каждый приобретёт ровно 1 литр", то ответ "9*2=18 человек" был бы правильным. Но такие рассуждения - чистая софистика. К математике никакого отношения не имеет.
496
Лягухан 8 лет назад
* 9x1
93
Artjom Filinov Николай 8 лет назад
и ваще по покупательской статистике люди обычно по одному литру берут а не по 2 )))
496
Лягухан 3абортомжи3ни 8 лет назад
Я всего лишь объяснил, как с моей точки зрения аргументировал бы этот учитель. Могу, если надо, привести аргументы в пользу того, что Солнце холодное, а Земля плоская. Несмотря на то, что меня в последнее время слегка подзае_бало, что я не могу абстрагировавшись от чьей-то неверной позиции просто описать её. Вместо этого приходится любой комментарий предварять оправдательной преамбулой, в которой подробно разжёвано в чём моё мнение может не совпадать с представленным и, что не нужно, не спросив меня, приписывать мне какое-либо мнение.
"Отовариваются у одного дилера" - не, я от природы такой упоротый.
467
Коала Мурка Godzi Bu 8 лет назад
Кстати говоря, я тоже была очень удивлена, когда мне дети подруги (на тот момент ученики 3 и 1 классов) пожаловались, что им снижают оценку, если множат не в том порядке. Я тоже не помню такого, а моя началка пришлась на 1ю половину 90-х...
120
Лёха Коала Мурка 8 лет назад
Мой во 2-Ом классе, русский яз. Перенос слов ,пример БЕ-ЛКА !!! Я в а..уе
311
barboss2007 Godzi Bu 8 лет назад
Подтверждаю - очередность умножения была важна для учителей - нам это точно объясняли. 90-е года.
311
barboss2007 Oleg 8 лет назад
Я в первый класс в 1992 году - я тоже помню, что правила очередности умножения были и их нам объясняли тогда.
38
Dr On San_Fajanse 8 лет назад
Можно совсем упростить задачу: 2+2+2+2+2+2+2+2+2=2*(1+1+1+1+1+1+1+1+1)=2*9=18 (общий множитель за скобки выносится влево)
496
Лягухан Oleg 8 лет назад
Перенос знака и сейчас используется:
x+y=z
или -z=-x-y
Но это никак не относится к проблеме, которая здесь дискутируется.
467
Коала Мурка Лёха 8 лет назад
Ну за это вообще голову оторвать надо...
У меня 1я учительница тоже давала жару. Мы проходили числа существительных, и было у нас что-то типа проверочной работы. И среди прочих слов было "пух". Ну я, недолго думая, в колонке с множ. числом тоже написала "пух". И получила минус балл. Потому что множественное у слова "пух", оказывается, "ПУХИ"!!!
496
Лягухан Oleg 8 лет назад
Просто каждая сторона уравнения умножается на -1.
x+y=z |*(-1)
-1*(x+y)=-1*z
-x-y=-z
467
Коала Мурка Влад 8 лет назад
Очень даже стать. Есть педколледжи, и ещё неизвестно, где лучше учат. А вот высшей квалификационной категории и нормальной ЗП - не видать.
120
Лёха Коала Мурка 8 лет назад
Да ужас. Хотя если перенести бел-ка,то за ошибку не считают,но настаивают,что переносить надо только открытым слогом, т.е. оставлять в конце слога гласную
38
Dr On Евгений 8 лет назад
при чём здесь чётность чисел?
Комментарий удален
0
Показать ещё 59 комментариев (из 247)
Показать ещё

На что жалуетесь?