FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
Смешные комментарии из социальных сетей 31.01.2016

Смешные комментарии из социальных сетей 31.01.2016

76483
21
фото
×
Метки: Приколы   Юмор   комментарии   соцсети   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
364  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
354
George 8 лет назад
Кто набрал ссылку порнхаба, скиньте сюда, а-то вручную набирать лень :D
53
Гера 8 лет назад
... и "центр" картавым голосом.
Комментарий удален
399
397
Xaoc Super_Truper 8 лет назад
Поэтому ты и не учился?
339
Сергей Super_Truper 8 лет назад
Тут скорее всего еще не учили таблицу умножения на 9,а родители помогли сделать д\з
397
Xaoc Владимир 8 лет назад
я про то что "учится" без "ь" он написал
397
Xaoc Владимир 8 лет назад
Ну и это не слагаемые. Тут умножение. Но тоже не меняется да
Показать все 6 ответов
100
Семён Anna Andreeva 8 лет назад
Посредине ,Карл )))
268
YSN1 Алексей 8 лет назад
Та им пох что и куда пихать
303
Александра 8 лет назад
337
vha Александра 8 лет назад
где расписание игр?:)
Показать все 6 ответов
268
YSN1 Godzi Bu 8 лет назад
А кто кому куда и чем?
Показать ещё 5 ответов (из 15)
230
Андрей CTyDeHT San_Fajanse 8 лет назад
Смотрю на это и понимаю, что тоже буду ругаться.
−4
Bestia San_Fajanse 8 лет назад
с чего это они новые? вы в школе что ли букварь курили на уроках математики? Есть очень большая разница между тем - что именно решает человек, пример или задачу. В примере абстрактные числа. а в задаче числам придается смысловое значение. Это логическое мышление, а не "правило перестановки множителей"
−4
Bestia Андрей CTyDeHT 8 лет назад
почему?
496
Лягухан San_Fajanse 8 лет назад
Эти правила ещё при царе Горохе ввели. В моей школе мне учитель тоже объяснял почему порядок важен. А это в 90-ых было.
496
Лягухан San_Fajanse 8 лет назад
"Судя по вашей логике" - не стоит судить о моей логике, не услышав её.
Как по мне, так принцип коммутативности позволяет менять числа местами. То есть, если помножить 2 литра/человек на 9 человек, то человеки взаимно сокращаются и остаются литры. Перемена (9ч * 2л/ч) ничего не меняет - всё равно остаются литры.
Но мне в школе именно объясняли, что множимое определяет категорию в ответе: 9 человек * 2 литра = 18 человек. Смысл наверное в том, что при 9*2 люди распределяются по 18 литрам, вместо того, чтобы 18 литров распределить по 9 людям. То есть, если бы в условии задачи стояло "сколько человек купят 18 литров молока при условии, что каждый приобретёт ровно 1 литр", то ответ "9*2=18 человек" был бы правильным. Но такие рассуждения - чистая софистика. К математике никакого отношения не имеет.
496
Лягухан 8 лет назад
* 9x1
93
Artjom Filinov Николай 8 лет назад
и ваще по покупательской статистике люди обычно по одному литру берут а не по 2 )))
496
Лягухан 3абортомжи3ни 8 лет назад
Я всего лишь объяснил, как с моей точки зрения аргументировал бы этот учитель. Могу, если надо, привести аргументы в пользу того, что Солнце холодное, а Земля плоская. Несмотря на то, что меня в последнее время слегка подзае_бало, что я не могу абстрагировавшись от чьей-то неверной позиции просто описать её. Вместо этого приходится любой комментарий предварять оправдательной преамбулой, в которой подробно разжёвано в чём моё мнение может не совпадать с представленным и, что не нужно, не спросив меня, приписывать мне какое-либо мнение.
"Отовариваются у одного дилера" - не, я от природы такой упоротый.
467
Коала Мурка Godzi Bu 8 лет назад
Кстати говоря, я тоже была очень удивлена, когда мне дети подруги (на тот момент ученики 3 и 1 классов) пожаловались, что им снижают оценку, если множат не в том порядке. Я тоже не помню такого, а моя началка пришлась на 1ю половину 90-х...
120
Лёха Коала Мурка 8 лет назад
Мой во 2-Ом классе, русский яз. Перенос слов ,пример БЕ-ЛКА !!! Я в а..уе
311
barboss2007 Godzi Bu 8 лет назад
Подтверждаю - очередность умножения была важна для учителей - нам это точно объясняли. 90-е года.
311
barboss2007 Oleg 8 лет назад
Я в первый класс в 1992 году - я тоже помню, что правила очередности умножения были и их нам объясняли тогда.
38
Dr On San_Fajanse 8 лет назад
Можно совсем упростить задачу: 2+2+2+2+2+2+2+2+2=2*(1+1+1+1+1+1+1+1+1)=2*9=18 (общий множитель за скобки выносится влево)
496
Лягухан Oleg 8 лет назад
Перенос знака и сейчас используется:
x+y=z
или -z=-x-y
Но это никак не относится к проблеме, которая здесь дискутируется.
467
Коала Мурка Лёха 8 лет назад
Ну за это вообще голову оторвать надо...
У меня 1я учительница тоже давала жару. Мы проходили числа существительных, и было у нас что-то типа проверочной работы. И среди прочих слов было "пух". Ну я, недолго думая, в колонке с множ. числом тоже написала "пух". И получила минус балл. Потому что множественное у слова "пух", оказывается, "ПУХИ"!!!
496
Лягухан Oleg 8 лет назад
Просто каждая сторона уравнения умножается на -1.
x+y=z |*(-1)
-1*(x+y)=-1*z
-x-y=-z
467
Коала Мурка Влад 8 лет назад
Очень даже стать. Есть педколледжи, и ещё неизвестно, где лучше учат. А вот высшей квалификационной категории и нормальной ЗП - не видать.
120
Лёха Коала Мурка 8 лет назад
Да ужас. Хотя если перенести бел-ка,то за ошибку не считают,но настаивают,что переносить надо только открытым слогом, т.е. оставлять в конце слога гласную
38
Dr On Евгений 8 лет назад
при чём здесь чётность чисел?
Комментарий удален
0
Показать ещё 59 комментариев (из 247)
Показать ещё

На что жалуетесь?