FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
 "Ипотека - кабала или помощь в решении квартирного вопроса?"

"Ипотека - кабала или помощь в решении квартирного вопроса?"

996
3
Большинство россиян не потеряли разума и здраво считают ипотеку кабалой:
Метки: ипотека   кабала   опросы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Ну, допустим, я - один из таких "потерявших разум".
Автор, предложи иной вариант: как купить квартиру, не тратя пяти-десяти лет своей работы на жёсткую экономию (причём в условиях экономического кризиса, обесценивания рубля и не-нулевой вероятности запрета конвертации валют).
За каким чёртом писать ерунду? Может, сначала пожить, опята жизненного набраться (чтобы дураком не выглядеть)?
Показать все 2 ответа
413
Дэн 9 лет назад
Четвертый год живу в квартире, купленной в ипотеку. И с величайшей радостью буду платить взносы оставшиеся 16 лет.
До этого много лет мыкался по съемным хатам и коммуналкам, где 10 джопп на один унитаз. Так что всем не понимающим преимуществ ипотеки говорю: живите до старости с родителями, кормите владельцев съемных квартир и ностальгируйте по тем временам, когда квартиры раздавали бесплатно.
244
Фёдор Дэн 9 лет назад
Согласен с вами. Лучше платить за свое жилье,чем за съемную. И отдельно от родителей!
Показать все 6 ответов
370
Rom981 9 лет назад
Взять всегда проще чем отдать. Главное правильно всё просчитать. Сам выплачиваю ипотеку уже почти 9 лет, было сложно, но никто и не обещает что будет легко. Но ипотека это один из реально работающих инструментов для решения жилищного вопроса, брать или нет - решает каждый сам.
Показать все 7 ответов
−131
Татьяна Rom981 9 лет назад
Ну да. Ветхое жилье, наверное расселяют.Но судя по всем этим передачам, куда именно расселяют, как то вериться с трудом в эту программу.И думаю очереди на расселения громадные.Ни один год стоять придется. Молодые специалисты очень рвутся в деревню.Сарказм был.Много ли вы знаете семей с тремя детьми? Много с двумя, им пособие не полагается. "Крупные предприятия строят жилье в рассрочку" - не слышала такого. Про так называемые поля тоже наслышаны - подводок коммуникаций нет, а то и болотце или овраги дадут.В новостях все время об этом гутарят. Бьются семьи за хорошие участки."Сейчас еще такая ситуация на рынке недвижимости, что условия покупки улучшаются." - работаю в строительной компании, с повышением доллара и евро резко повысили стоимость квадратного метра и не только мы одни. Ну а понимаете, зп остались на том же уровне.
370
Rom981 Татьяна 9 лет назад
Татьяна, все о чем я написал это пример из личного опыта и жизни моих друзей и знакомых. В нашем городе эти программы работают, причем это небольшой городок, а в крупных городах еще проще. А про деревню, так это выбор самих молодых специалистов, не хочешь - не переезжай.
Ипотека это помощь, при чем хорошая, лично я бы наверное еще копил бы на жильё если бы не взял ипотеку.
−131
Татьяна Rom981 9 лет назад
Живу в большом городе.Простоты не вижу.
370
Rom981 Татьяна 9 лет назад
Кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - ищет оправдания
−131
Татьяна Rom981 9 лет назад
Вода.
−207
Бартез 9 лет назад
Снимать жилье в нашем городке,стоит от 8 тысяч в месяц+квартплата тысяч 6 в среднем.Итого по минимуму 14 тысяч.Я брал 2 миллиона под ипотеку.Пять процентов годовых,как молодая семья,и квартира в новостройке.В месяц плачу 10500-11000.На три тысячи меньше,чем снимать самую дешевую,вонючую квартиру.Сдаю первую свою квартиру,и с этих денег плачу ипотеку,добавляя немного.Со временем,придут льготы на детей.А это больше миллиона рублей.В итоге, останется совсем немного.А мне останется квартира.В каких то ситуациях,ипотека выгодна.
222
Nicolas 9 лет назад
Согласен. Ипотека - это просто днище.
222
Nicolas Андрей 9 лет назад
Область, где земля с домами не очень дорого стоят. А ещё дешевле купить участок и построить какой-нибудь домик.
222
Nicolas Андрей 9 лет назад
Согласен. Но можно же и в близости от города. Как правило покупают дом или землю не далеко от города, а работают в городе. Наподобие рублевки.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать ещё

На что жалуетесь?