FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Если бы каждый в России делал это

Если бы каждый в России делал это

37427
2
Нашёл нагляднейший пример того, как можно начать с себя. Эту фотографию нужно показать в каждой российской школе, повесить в кабинетах рядом с портретом Президента, транслировать по телевизору перед выпусками новостей. Почему?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
45
Харамбуру 9 лет назад
Я так и начинал в деревне -куда я приехал на пенсию. Сначала отделал дом сайдингом, перекрыл крышу профнастилом, залил бетонные дорожки в саду и выход до дороги, а там и соседи начали делать -правдами и неправдами.а улица сейчас сияет наружными фонарями и светит красивыми фасадами и интересными заборами - у всех отличные и интересные ворота и входные калитки - в этом году все строим красивые гаражи - и это в Башкортостане - где реальная средняя зарплата -10тыр. Люди смотрят на соседей и стараются быть не хуже. Разве плохо?
225
Иван 9 лет назад
У кого руки из правильного места ростут-тот всегда норм сделает и ныть не будет.У дяди дом уже лет как 8 дом обшит сайдингом.Есть выход в интернет(правда через мобильный интернет)и есть спутниковая тарелка.А кто то в селе говорит,что в правителестве одни контроцептивы и гомосексуалы.Оно как бы так и есть,но ты делай сам,а не на власть надейся.Россия на этом и стоит
345
Fischerman 9 лет назад
Что [мат] опять за посты.....??
178
Вася Вася 9 лет назад
Если дом свой, то отчего бы не отремонтировать. А если разваливающееся коммунальное старье, то никто не будет вкладываться.
169
не о чем пост, думаете в соседних домах живут зажиточные люди, что им в падлу поставить пластиковые окна для начала хотя бы....и они жду этого от государства.
−941
lg 9 лет назад
какие мы нищие
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
крым Родственник 9 лет назад
правильно ,и сральник на улицу вынес ,чтоб лопухами жопу подтирать. Скрепы ,однако
−941
lg Родственник 9 лет назад
"Соседские дома - душевные и колоритные" это сарказм или ты просто ипанько?
31
zzum3 9 лет назад
а теперь точно не дождутся "подачек от государства"
220
Пристальная 9 лет назад
Может, фасад они и обновили, но мне это пластиковые убожество нравится куда меньше деревянных домов дальше по улице. Возможно, они нуждаются в ремонте, но почему в сознании ремонт = сделать безликие инкубаторские домики? Ещё белый заборчик присобачте и газон постелите. Можно искусственный, уже не принципиально.
2
Сергей 9 лет назад
я вот недавно, ехав по сельском местности и рассматривая деревенские домики, обратил внимание на расписные ставни, и сразу же задался вопросом: а почему даже лет 40-50-70 назад люди всё ещё заморачивались по поводу расписывания ставней? Вообще, вопрос и не в ставнях совсем, а о красоте в целом, точнее о том, что с ней случилось в последние десятилетия. Куда всё [мат]? Почему 100 лет назад наши деды понимали, что такое красота и уют, а мы, имея возможность посещать любые точки земного шара и изучать мир не поднимая сраки от дивана, не понимаем. Я говорю не о всех нас, но о большинстве. И ведь понимание красоты [мат] везде, от деревень до городов. Города пестрят уёбгими высерами обезьян, только что освоивших 3д редакторы, в деревнях быдло, как только у него появятся лишние деньги, либо построит кирпичный вырвиглаз, либо обошьёт весь дом блевотной пластиковой вагонкой. И людям это нравится. Людей устраивает вырвиглазный китч и безвкусица, архитекторы этому потворствуют, заполняя города своими испражнениями. Посмотрите на старинные здания в наших городах, они почти все хороши и радуют глаз. Посмотрите на новые здания в наших городах, они почти все однотипно-уёбищны. Почему это случилось? Куда и когда мы [мат] красоту и уют наших домов? Что с этим делать, Анон, как вернуть?
431
Denis Сергей 9 лет назад
Ничего не вернуть... Всё понты... Раньше понтовались ставнями резными и количеством скотинки, а сейчас фоточками с курортиков на смартфончиках... Надо понтоваться потомством и наследством для этого потомства, я считаю...
61
ИльяОсинцев Алекс Юстасов 9 лет назад
Я тоже строюсь. Тоже полностью сам. Вообще все сам. Начиная с забивания колышков и рытья ямы под фундамент. Я как то просто задался вопросом - смогу ли я построить дом сам? Естественно какие то работы невозможно сделать полностью самому, приглашаю родственников и друзей. Жена помогает. Но когда я рассказываю это на работе или знакомым, я часто вижу ухмылочки и взгляд как на сумашедшего.
По поводу красоты, к сожалению ее приходиться отодвигать на задний план, на первый план выходит техническая сторона. В первую очередь хочется построить "правильно", чтобы тепло, чтобы уютно, безопасно, да в конце концов чтобы не рухнуло. Да я считаю это не правильным, и наши деды были круче, могли без образования построить и надежно и удобно и красиво. Надо стремится к этому. И на последок - о вкусах не спорят, кому то кажется уродство а кто то посчитает красотой.
Показать ещё 40 комментариев (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?