FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Если бы каждый в России делал это

Если бы каждый в России делал это

37426
2
Нашёл нагляднейший пример того, как можно начать с себя. Эту фотографию нужно показать в каждой российской школе, повесить в кабинетах рядом с портретом Президента, транслировать по телевизору перед выпусками новостей. Почему?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
45
Харамбуру 9 лет назад
Я так и начинал в деревне -куда я приехал на пенсию. Сначала отделал дом сайдингом, перекрыл крышу профнастилом, залил бетонные дорожки в саду и выход до дороги, а там и соседи начали делать -правдами и неправдами.а улица сейчас сияет наружными фонарями и светит красивыми фасадами и интересными заборами - у всех отличные и интересные ворота и входные калитки - в этом году все строим красивые гаражи - и это в Башкортостане - где реальная средняя зарплата -10тыр. Люди смотрят на соседей и стараются быть не хуже. Разве плохо?
225
Иван 9 лет назад
У кого руки из правильного места ростут-тот всегда норм сделает и ныть не будет.У дяди дом уже лет как 8 дом обшит сайдингом.Есть выход в интернет(правда через мобильный интернет)и есть спутниковая тарелка.А кто то в селе говорит,что в правителестве одни контроцептивы и гомосексуалы.Оно как бы так и есть,но ты делай сам,а не на власть надейся.Россия на этом и стоит
345
Fischerman 9 лет назад
Что [мат] опять за посты.....??
178
Вася Вася 9 лет назад
Если дом свой, то отчего бы не отремонтировать. А если разваливающееся коммунальное старье, то никто не будет вкладываться.
169
не о чем пост, думаете в соседних домах живут зажиточные люди, что им в падлу поставить пластиковые окна для начала хотя бы....и они жду этого от государства.
−941
lg 9 лет назад
какие мы нищие
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
крым Родственник 9 лет назад
правильно ,и сральник на улицу вынес ,чтоб лопухами жопу подтирать. Скрепы ,однако
−941
lg Родственник 9 лет назад
"Соседские дома - душевные и колоритные" это сарказм или ты просто ипанько?
31
zzum3 9 лет назад
а теперь точно не дождутся "подачек от государства"
220
Пристальная 9 лет назад
Может, фасад они и обновили, но мне это пластиковые убожество нравится куда меньше деревянных домов дальше по улице. Возможно, они нуждаются в ремонте, но почему в сознании ремонт = сделать безликие инкубаторские домики? Ещё белый заборчик присобачте и газон постелите. Можно искусственный, уже не принципиально.
2
Сергей 9 лет назад
я вот недавно, ехав по сельском местности и рассматривая деревенские домики, обратил внимание на расписные ставни, и сразу же задался вопросом: а почему даже лет 40-50-70 назад люди всё ещё заморачивались по поводу расписывания ставней? Вообще, вопрос и не в ставнях совсем, а о красоте в целом, точнее о том, что с ней случилось в последние десятилетия. Куда всё [мат]? Почему 100 лет назад наши деды понимали, что такое красота и уют, а мы, имея возможность посещать любые точки земного шара и изучать мир не поднимая сраки от дивана, не понимаем. Я говорю не о всех нас, но о большинстве. И ведь понимание красоты [мат] везде, от деревень до городов. Города пестрят уёбгими высерами обезьян, только что освоивших 3д редакторы, в деревнях быдло, как только у него появятся лишние деньги, либо построит кирпичный вырвиглаз, либо обошьёт весь дом блевотной пластиковой вагонкой. И людям это нравится. Людей устраивает вырвиглазный китч и безвкусица, архитекторы этому потворствуют, заполняя города своими испражнениями. Посмотрите на старинные здания в наших городах, они почти все хороши и радуют глаз. Посмотрите на новые здания в наших городах, они почти все однотипно-уёбищны. Почему это случилось? Куда и когда мы [мат] красоту и уют наших домов? Что с этим делать, Анон, как вернуть?
431
Denis Сергей 9 лет назад
Ничего не вернуть... Всё понты... Раньше понтовались ставнями резными и количеством скотинки, а сейчас фоточками с курортиков на смартфончиках... Надо понтоваться потомством и наследством для этого потомства, я считаю...
61
ИльяОсинцев Алекс Юстасов 9 лет назад
Я тоже строюсь. Тоже полностью сам. Вообще все сам. Начиная с забивания колышков и рытья ямы под фундамент. Я как то просто задался вопросом - смогу ли я построить дом сам? Естественно какие то работы невозможно сделать полностью самому, приглашаю родственников и друзей. Жена помогает. Но когда я рассказываю это на работе или знакомым, я часто вижу ухмылочки и взгляд как на сумашедшего.
По поводу красоты, к сожалению ее приходиться отодвигать на задний план, на первый план выходит техническая сторона. В первую очередь хочется построить "правильно", чтобы тепло, чтобы уютно, безопасно, да в конце концов чтобы не рухнуло. Да я считаю это не правильным, и наши деды были круче, могли без образования построить и надежно и удобно и красиво. Надо стремится к этому. И на последок - о вкусах не спорят, кому то кажется уродство а кто то посчитает красотой.
Показать ещё 40 комментариев (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?