FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Кинематографичные рисунки карандашом

Кинематографичные рисунки карандашом

9353
10
Роберт Бейли — всемирно известный художник, получивший свое образование в Лонгтоне (Англия) в 60-х годах. Но прежде чем добиться признания как художника, он сменил много профессий. Был и фотографом в разных крупных изданиях, работал на телевидении, даже был журналистом.
Но его истинным призванием все-таки стало создание удивительной графики, которую порой даже и не отличишь от черно-белых фотографий.
×

Источник:

Метки: карандаши   рисуноки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
470
F. 8 лет назад
Мысль такая: лица все-таки напечатаны на принтере.А может и полностью рисунок с изменением прозрачности в фшопе. А сверху штриховка.
Комментарий удален
410
145
denis 9 лет назад
Как два пальца.с проэктором наклепаю скок хош!
349
Anatoli_kz 9 лет назад
Возможно перерисовывает проекцию фото - т.е. обводит, грубо говоря. Но умение художника то же нужно.
187
Shadow Виктор 9 лет назад
Как такое возможно... похоже, ты действительно открыл для себя мир с приходом инета. Попробую пояснить, как я это вижу (меня всегда называли художником за умение рисовать). Так вот, на пальцах. Художник всегда был ремесленником, это было ремесло, такое же как и певец, артист, сапожник, портной, чуть позже фотограф и т.д.. Ремесленник!!! Искусство придумали, когда кто-то из ремесленников достиг такого совершенства в своей работе, что стал на голову выше других и ему уже неинтересно стало заниматься ширпотребом. Он стал пытаться через то что умеет выразить себя и свои эмоции, отношение к тому, что делает. И у него это получилось У художников (ну и скульпторов) это получилось быстрее, за счет более широких изобразительных возможностей. Так вот, "фотографические" рисунки и картины существовали всегда. Это, просто, особенность мозга у некоторых людей, увидев что-то, удерживать в памяти ее статическую картинку. Потом, зрительно наложив на поверхность "обвести" и заретушировать... Только к исскуству это никакого отношения не имеет. Фотоаппарат это делает намного лучше. Это может удивлять, восхищать, но... никогда не передаст эмоции и чувства создателя, так что бы проняло до мурашек, до слез... ну или что там автор пытался передать. У кого это получается, тот талант. У кого получается довести до дрожи во "всем организме" - гений. Если теперь вернуться к тому с чего начали... Что тебя поразило? Что человек умеет то, что не умеешь ты, или то, что у тебя это не получиться даже, если будешь очень стараться. Так таких вещей в мире столько... Ну, мо моему, где-то так. Прошу не принимать на свой счет, это, просто, мои мысли, никого не хотел обидеть или чему-то учить.
6
ЖенёкЗотов Shadow 9 лет назад
целый трактат накалякал
Показать ещё

На что жалуетесь?