FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Почему плакал Гендальф

Почему плакал Гендальф

47349
7
Голливудский актер Йен Маккелен, сыгравший в фильме "Властелин колец" и "Хоббит" мага и волшебника Гендальфа, был очень расстроен пресыщением современными компьютерными технологиями. По словам актера, он собирался играть с живыми людьми, а не в полупустых павильонах с компьютерными датчиками.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−253
FreeOdUa 9 лет назад
Смотрел недавно "Бен Гур" 1959 года. Вот там батальные сцены завораживают, потому что понимаю, что всё по настоящему, без компьютерных спецэффектов, что зрители на стадионе - это зрители и их тысячи. Вот тут я восхищался масштабностью съёмок. А сейчас что, взяли одного актёра и зелёных тряпок - и вот он в окружении многотысячного войска. Не восхищает меня такое.
96
Lora 9 лет назад
Отличный фильм получился. Сборы говорят красноречивей всего. А злопыхатели всегда найдутся.
96
Lora 9 лет назад
А вы знаете, что Питер Джексон прежде снимал фильмы ужасов, причем очень кровавые :-)
Комментарий удален
−535
Комментарий удален
−198
96
Lora Александр 9 лет назад
Полностью согласна.
11
jobo 9 лет назад
Смотрел первые 2 части. И не Жалею. Ибо не в восторге от них был. Это не Властелин колец. Совершенно разный уровень Картин. Максимум 1 оскар дадут им. Очень много не соответствует книге. А самое что убило. Это не Торин Дубощит. Вообще не схож. Лучше бы Гимли сделали Торином. Куда уж лучше. Гребанные засранцы..Такую Книгу запароли.
96
Lora jobo 9 лет назад
А какую книгу-то запароли? Хотите В книге гномы во главе с Торином носят разноцветные плащи - желтые, красные, белые, и трусливы, как мыши. Хотите близко к тексту - посмотрите советскую постановку :-)))
Питер Джексон создал нам героический эпос. Сколько людей, столько и мнений, но мне лично понравилось. Все 3 части.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
52
КОНСТАНТИН pavlik 8 лет назад
Показать ещё 57 комментариев (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?