FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... Тайное общество вязальщиков Тайное общество вязальщиков
Быль и легенды о «Киевском торте»

Быль и легенды о «Киевском торте»

13513
8
Торт «Киевский» можно смело назвать одним из первых кулинарных брендов Советского союза. И продвижение товара состоялось по хрестоматийным маркетинговым законам — был создан уникальный продукт со сложной рецептурой, плюс узнаваемая упаковка — круглая картонная коробка с изображением киевских каштанов.
×

Источник:

Метки: СССР   кулинария   торты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Alexidrik Rik 7 лет назад
Фуу, мерзкий торт. Такое чувство что всё то кондитерское что было в холодильнике высушили, напихали во внутрь и обмазали жирнющим кремом. Лучше Эстерхази, или Прагу куплю чем это масляное недоразумение.
Комментарий удален
479
78
flybr 9 лет назад
До недавнего времени 1-2 раза в год ездил в Киев и всегда привозил от туда именно Рошеновский, он как сами Киевляне говорили самый лучший из существующих. Но в последние года крем ухудшился, возможно стали бадяжить с каким-нибудь маргарином. Но на мой вкус именно рошеновский самый вкусняшный. Сегодня попробовал киевский из ашана - унылое г*вно, очень слабо напоминающее оригинал.
4
Denis 9 лет назад
только не рошен... беру производителя бкк, киевский хлебобулочный комбинат. там даже те же 2 мармеладки .
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−2039
Комментарий удален
−4385
15
Михаил 12345678910 9 лет назад
чуть слюной не захлебнулся щас
Комментарий удален
−2039
115
Андрей 9 лет назад
объелся киевским тортом в период с 1981 по 1986. очень вкусный торт. в прошлом году был летом с семьей в Киеве, не сиогли купить. не было ни где. но и старожилы говорили что от киевского торта только название осталось. для справки его сейчас делают только фабрики Порошенка. ( со слов тех-же стародилов)
127
Alexander 9 лет назад
"Киевских" тортов великое множество. Я уже не помню времен, когда в Киевском торте был кешью, но с фундуком торт вкусный. Правда нужно внимательно смотреть на производителя. Только Киевская фабрика Рошен сейчас делает "настоящий современный" Киевский торт и кладет туда лесной орех. Все остальные - только арахис. Ну и торт должен быть свежим. С нынешним масляным кремом особенно вкусно торт немного подержать в холодильнике, чтобы крем не растекался. Когда ездил в командировки в Киев, постоянно своим покупал Киевский торт.
Комментарий удален
−4385
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?