FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Учитель преподал своим студентам незабываемый жизненный урок

Учитель преподал своим студентам незабываемый жизненный урок

194328
8
Один учитель захотел рассказать своим студентам о том, что такое привилегия и изменение социального статуса. Для этого он раздал им листы бумаги и попросил скомкать их.
×

Источник:

Метки: уроки   учителя   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
657  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−207
injener 9 лет назад
х---ня какая-то!
Комментарий удален
−1794
59
W/D Пчела 9 лет назад
Согласен полностью ,но где то что всё равно прозеваешь и кто то (умней )появится .Век живи .век учись .и помрёшь дураком .однако
68
Леравалера 9 лет назад
Есть древняя мудрость: "Тот, кто получит знания, никогда не будет жить в нужде".
Причём учиться можно и без денег, благо есть интернет, и книги, конечно же. Было бы желание.
68
Леравалера странник 9 лет назад
Естественно! Учишь язык - общайся вживую с носителями, есть много клубов по интересам, секций и т.д.; научился шить и хочешь этим зарабатывать - иди в подмастерья, набирайся опыта и оттачивай мастерство. И так далее.
Но сначала надо научить себя, чему либо. У нас часто отмазываются, мол денег нет на учёбу. Они и не нужны! Учись сам.
Комментарий удален
−1500
31
Булат Унгаров 9 лет назад
Знания того чтоб использовать на работе. Какие знания дают ВУЗ и на какие работы? И какие знания за деньги? Это ж игра и правила известны.А в жизни мало видел действительно умных и знающих.
71
Руслан 9 лет назад
Чтобы разбогатеть диплом нах не нужен!
21
Дмитрий 9 лет назад
образование это не бумажка и походы 4 года в здание с названием институт :) беда в том что многие до последнего трясутся над оценками, одобрениями со стороны и бумажками. Образование это то с помощью чего после вы должны зарабатывать и понимать как это делать а не бороздить просторы большого театра :))
Комментарий удален
−17
Показать ещё 44 комментария (из 618)
Показать ещё

На что жалуетесь?