FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали...
Тупые

Тупые

131994
1
Поехал мой знакомый к дочери в США. У нее там загородный дом, детки, газончик, травка, все как полагается. Муж у дочери американец. Нормальный чувак такой, вроде, Том зовут. Ну и на второй день за бутылочкой пива говорит америкос моему знакомому про свои планы, типа вот накопил денег, ПЛАНИРУЮ заборчик сделать невысокий, надо заказать фирму, все дела…
Метки: США   тупизм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
936  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−64
яким василець 10 лет назад
Тупые? Мого быть, мого быть! Только почему-то эти тупые живут в десятки раз лучше вас острых, и кормят ВАС ножками Буша, а не вы их. Да и техника и технология у вас ИХНЯЯ, а не наоборот. Да и если нужно то ОНИ вас чмырят, а не вы их! Я бы не написал свой коммент если бы не самодовольный заголовок: ТУПЫЕ.
21
Олег 10 лет назад
Только вот на этом "тупизме" держится вся экономика. Потому что профессионал должен зарабатывать деньги своим делом. Чтобы в следующий раз, когда у него заболят зубы, у него была приличная сумма, чтобы прийти на прием к этому ортодонту.
3
LenaPena 10 лет назад
Ну не все такие как Томми, есть полно с руками. Может у него что-то другое лучше выходит.
0
garsk63 10 лет назад
разве том не гений в сравнении с несравненной псакой-не побежал-же советоваться с "командой"(юристом-психиатором-полицией,...),не перевелись,наверное пока,мужины в юсацких селеньях,правда надежда встретить в недалёком будущем их(мужчин)в юсацке буквально исчезает на глазах-даже в техасе теперь уже в "бой"сакуты начали массово принимать/брать гомосексуалистов.
−2
Nik Nik 10 лет назад
Это мы тупые, им это просто не надо, каждый делает свое дело и делает квалифицированно. Только в Раше ортодонт строит заборчик, кухарка управляет государством и т.д. И мы гордимся: какие *** рукастые мы, какие смекалистые. Но почему то все передовые технологии делают тупые пендосы, да ну а мы заборчики умеем
151
Сергей Nik Nik 10 лет назад
Сынок, ты с передовыми технологиями не ошибся? Изучай историю, читай книги и всё у тебя наладится.
1
Nomad 10 лет назад
Русский язык плачет((( А так написано точно про амеров...
0
pahrenasik pahrenasik 10 лет назад
забугровым Россию не понять что для них смерть для нас нормальное состояние души
−3
Aydar 10 лет назад
Заголовок типично русский. Если вы считаете себя умнее других, господа, что же вы так хреново живете при таком количестве халявных денег в государстве? Не задумывались?
6
Sergei Avlasevich Aydar 10 лет назад
ахаха)))) дружище, ты откуда такой? нормально все живут: что в Москве, что в городах, что в сёлах. Есть, конечно, неблагополучные умирающие места, но люди и оттуда потихоньку уезжают - что поделать, это экономика.
19
Ivan Ivanov Aydar 10 лет назад
Дык наши РАБотодатели на этом и выкатывают!
Зачем платить фирме, если работника можно обвинить в лени и прочих грехах.
А народ же у нас смекалистый!
Как пример: Если на стройке у Ганса соскочит молоток с ручки, то Ганс прекратит работу и будет ждать, когда ему выдадут новый молоток. А русский Ваня в этой ситуации просто насадит молоток на ручку и продолжит работу. Ибо так приучили с детства. Вот поэтому так и живем! ;-)
Комментарий удален
−102
6
Botph Bot Иван 9 лет назад
Все же потреблядство порок и зло. Сделать самому то чему тебя не учили, на что не уйдет много сил и времени, и для этого не нужны сакральные знания технологии, отличает человека от потреблядской амебы.
Показать все 7 ответов
2
wadd Patriot2000 10 лет назад
насчет "илитных" - зачет.
278
gmini iv-kolosov2012 10 лет назад
На самом деле не совсем так. Вы вполне сможете запилить себе забор или бассейн или даже джакузи дома. А вот потом придёт или инспектор или бумага или ещё какая нить вша, требующая разъяснения по проделанной работе - в большинстве своём будет затребован т.н. permit - разрешение на модификацию или строительство... Если у вас его нет, то надо его заполучить - и вот тут может начаться жопа. К вам придет инспекция и вам могут сказать, что это все стоит у вас не по правилам и заставят снести или переделать.
Так что в США самое безболезненное решение будет получить спецразрешение на строительство, а потом уже строить. Тем более, когда этот пермит выдаётся, в нем строго оговаривается что делать можно, а что нельзя.

А уж потом ты сам решаешь -делать самому или нанимать людей или фирму.
19
Ivan Ivanov gmini 10 лет назад
У них пермит, у нас тех.условия называется! Те же яйца,только в профиль!
Просто у нас если чо, можно отмазаться, а у них нет! Вот и весь куй да копейки! ;-)
Показать все 9 ответов
Показать ещё 73 комментария (из 890)
Показать ещё

На что жалуетесь?