FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Тупые

Тупые

131993
1
Поехал мой знакомый к дочери в США. У нее там загородный дом, детки, газончик, травка, все как полагается. Муж у дочери американец. Нормальный чувак такой, вроде, Том зовут. Ну и на второй день за бутылочкой пива говорит америкос моему знакомому про свои планы, типа вот накопил денег, ПЛАНИРУЮ заборчик сделать невысокий, надо заказать фирму, все дела…
Метки: США   тупизм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
936  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−64
яким василець 9 лет назад
Тупые? Мого быть, мого быть! Только почему-то эти тупые живут в десятки раз лучше вас острых, и кормят ВАС ножками Буша, а не вы их. Да и техника и технология у вас ИХНЯЯ, а не наоборот. Да и если нужно то ОНИ вас чмырят, а не вы их! Я бы не написал свой коммент если бы не самодовольный заголовок: ТУПЫЕ.
21
Олег 9 лет назад
Только вот на этом "тупизме" держится вся экономика. Потому что профессионал должен зарабатывать деньги своим делом. Чтобы в следующий раз, когда у него заболят зубы, у него была приличная сумма, чтобы прийти на прием к этому ортодонту.
3
LenaPena 9 лет назад
Ну не все такие как Томми, есть полно с руками. Может у него что-то другое лучше выходит.
0
garsk63 9 лет назад
разве том не гений в сравнении с несравненной псакой-не побежал-же советоваться с "командой"(юристом-психиатором-полицией,...),не перевелись,наверное пока,мужины в юсацких селеньях,правда надежда встретить в недалёком будущем их(мужчин)в юсацке буквально исчезает на глазах-даже в техасе теперь уже в "бой"сакуты начали массово принимать/брать гомосексуалистов.
−2
Nik Nik 9 лет назад
Это мы тупые, им это просто не надо, каждый делает свое дело и делает квалифицированно. Только в Раше ортодонт строит заборчик, кухарка управляет государством и т.д. И мы гордимся: какие *** рукастые мы, какие смекалистые. Но почему то все передовые технологии делают тупые пендосы, да ну а мы заборчики умеем
151
Сергей Nik Nik 9 лет назад
Сынок, ты с передовыми технологиями не ошибся? Изучай историю, читай книги и всё у тебя наладится.
1
Nomad 9 лет назад
Русский язык плачет((( А так написано точно про амеров...
0
pahrenasik pahrenasik 9 лет назад
забугровым Россию не понять что для них смерть для нас нормальное состояние души
−3
Aydar 9 лет назад
Заголовок типично русский. Если вы считаете себя умнее других, господа, что же вы так хреново живете при таком количестве халявных денег в государстве? Не задумывались?
6
Sergei Avlasevich Aydar 9 лет назад
ахаха)))) дружище, ты откуда такой? нормально все живут: что в Москве, что в городах, что в сёлах. Есть, конечно, неблагополучные умирающие места, но люди и оттуда потихоньку уезжают - что поделать, это экономика.
19
Ivan Ivanov Aydar 9 лет назад
Дык наши РАБотодатели на этом и выкатывают!
Зачем платить фирме, если работника можно обвинить в лени и прочих грехах.
А народ же у нас смекалистый!
Как пример: Если на стройке у Ганса соскочит молоток с ручки, то Ганс прекратит работу и будет ждать, когда ему выдадут новый молоток. А русский Ваня в этой ситуации просто насадит молоток на ручку и продолжит работу. Ибо так приучили с детства. Вот поэтому так и живем! ;-)
Комментарий удален
−102
6
Botph Bot Иван 9 лет назад
Все же потреблядство порок и зло. Сделать самому то чему тебя не учили, на что не уйдет много сил и времени, и для этого не нужны сакральные знания технологии, отличает человека от потреблядской амебы.
Показать все 7 ответов
2
wadd Patriot2000 9 лет назад
насчет "илитных" - зачет.
278
gmini iv-kolosov2012 9 лет назад
На самом деле не совсем так. Вы вполне сможете запилить себе забор или бассейн или даже джакузи дома. А вот потом придёт или инспектор или бумага или ещё какая нить вша, требующая разъяснения по проделанной работе - в большинстве своём будет затребован т.н. permit - разрешение на модификацию или строительство... Если у вас его нет, то надо его заполучить - и вот тут может начаться жопа. К вам придет инспекция и вам могут сказать, что это все стоит у вас не по правилам и заставят снести или переделать.
Так что в США самое безболезненное решение будет получить спецразрешение на строительство, а потом уже строить. Тем более, когда этот пермит выдаётся, в нем строго оговаривается что делать можно, а что нельзя.

А уж потом ты сам решаешь -делать самому или нанимать людей или фирму.
19
Ivan Ivanov gmini 9 лет назад
У них пермит, у нас тех.условия называется! Те же яйца,только в профиль!
Просто у нас если чо, можно отмазаться, а у них нет! Вот и весь куй да копейки! ;-)
Показать ещё 73 комментария (из 890)
Показать ещё

На что жалуетесь?