FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съемок и 17... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс
 Спортивный позитив

Спортивный позитив

60302
55
Подборка красивых девушек у которых есть велосипед.
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
82
Комментарий удален
82
197
Нина Котик 8 лет назад
На прогулку с велосипедом можно и поскромнее одеваться.
360
Andrey71 Andrey71 8 лет назад
На некоторых фото велосипед увидел не сразу...
68
Джулия 8 лет назад
Единственная по моему кто действительно катается, а не позирует полуголой.
68
Джулия S.P.G 8 лет назад
Осуждаю?)) Простите, где? Я никого не осуждаю. Просто мне не понятны женщины которые вместо спорта и дела, даже сюда умудряются приплести секс в виде секси одежды :)
68
Джулия S.P.G 8 лет назад
НЕ осуждаю, но доказывать вам это бесполезно, пока вы сами не захотите это в себе увидеть (с).

Да, таких дам несколько, вы правы. Ошиблась на парочку.

Осуждение знаете что такое? Резко критиковать, оскорблять и уничижать объекта или какие то факты, действия. Где в моем предложении есть хоть что то из перечисленного? Или вы считаете что кода людям что то не нравится это тоже осуждение? Допустим мне не понравилась эта подборка. Это осуждение?
68
Джулия S.P.G 8 лет назад
"Осуждение это вынесение негативной оценки вкупе с негативными эмоциями в адрес того, что вызвало раздражение."
Извините, но я с вами не согласна. Ибо негатив (критика), это часть жизни и вселенной. Без этого не будет добра. Нужно принимать мир во всех его проявлениях, в том числе и с осуждением. Для меня осуждение это - именно что негативные ЭМОЦИИ и жесткая критика. А извините розовое "мне не нравится" это не осуждение. Это просто отрицательная оценка. В мире не может нравится все. А если вы достигли такого уровня восприятия и сознания что любите и принимаете абсолютно все - что ж, примите мои поздравления.
68
Джулия S.P.G 8 лет назад
Именно это я и делаю. Даже если мне не нравится, я просто прохожу мимо со спокойной душой и без эмоций. Тоже самое с другими, более агрессивно сексуальными аспектами: порно, эротика, эксгибиоционизм и т.п. Я вам даже больше скажу, каждый день наблюдаю это, а первое даже порой с удовольствием :)
279
Beetlejuice S.P.G 8 лет назад
Не надо с ней спорить. Она просто завидует ))
201
Mikhail Rokhmachev Уссатый 8 лет назад
присмотритесь к фото: у неё вся одежда и руки в пятнах грязи. а спину просто не видно. волосы же вполне могли быть собраны в пучёк и спрятаны под шлем.
0
Андрей 9 лет назад
Клевые девочки
139
Alexei Zhidkikh 9 лет назад
СПАСИБО. ВЗДРОЧНУЛ
234
слава 9 лет назад
мляяяять .. слов нет , даже комментов

88
алексей слава 8 лет назад
согласен)))
Комментарий удален
240
171
Илья МакЛауд! medvedyara 9 лет назад
Согласен, много позёрства, но есть и те, кто действительно катает на велосипеде. Обычно девушки со скейтом любят фотографироваться, не умея на нем даже стоять :)
35
Антон Полянцев Илья МакЛауд! 8 лет назад
Девушки фотографируются со всем, на что смотрят мужики, даже с дизельными компрессорами, сервоприводами или, с другими девушками
407
Владимир 9 лет назад
эх)))
Показать ещё 34 комментария (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?