FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва бензовоза Около 300 машин сгорели в пробке на трассе в Нигерии из-за взрыва...
Держась за руки

Держась за руки

22046
6
Мамочка из Огайо получила необыкновенный подарок на День Матери: ее девочки-близняшки родились, держась за руки.
×

Источник:

Метки: дети   позитив   роды   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
205
Jang Alexander ildarhik 10 лет назад
Рождаются естественным способом по одному. Держась за руки? Делали кесарево скорее всего. Это имел в виду Дмитрий, как мне кажется. Дети на фото - слабая 5 из 10. Похожи на недоношенных. Вот и мне не понятно, как у такой коровы родились такие хилые дети. Посмотрел на мужа и стало все понятно.
Комментарий удален
−12812
335
Irru Дмитрий 10 лет назад
А у твоей мамаши какое отверстие? И почему тебя она не утопила в туалете после?! Там тебе самое место
47
Olesja Pavlets Jang Alexander 10 лет назад
ну если почитать внимательнее,то там сказано " что они появились на свет, сразу же взявшись за руки."и ещё там не сказано,что за один раз обе вылезли...если говорят,что сразу обе родились,то значит-один за другим,а не то,что вы подумали...кесарево тоже не исключено,потому что перегородки обычно ставят во время кесарева!!!!!
71
Hanna Nec Ytma alexeis1 8 лет назад
Господи, дай здоровья и всех благ докторам!!!!
Показать все 6 ответов
141
Ivderu Konstantin 10 лет назад
Константин, там нечего боятся. Сам прошел это 2 недели назад) Счастлив и рад, что присутствовал при ТАКОМ событии! Это на самом деле чудо!
Главное понимать, зачем туда идти. Если просто присутствовать - это зря. Отцу тоже надо потрудиться. Слышал мнения, что "родному человеку так плохо, а помочь ничем не могу"- но это просто отговорки. Отец может очень сильно помочь.
У вас еще есть время подготовиться, если вы этого еще не сделали. Можно сходить на курсы по совместным родам. Ну и самое малое посмотреть фильм(на ютубе есть) на эту тему, чтобы знать чего ожидать.
Удачи вам!
71
Hanna Nec Ytma Konstantin 8 лет назад
ну как роды прошли?
147
Денис 10 лет назад
Хватательный рефлекс у новорожденных всегда присутствует. Или биологию в школе сейчас не учат?
Комментарий удален
−10831
Комментарий удален
−1514
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−12812
Комментарий удален
−4768
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−8
Показать ещё

На что жалуетесь?