FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Самые красивые места России

Самые красивые места России

79430
34
Планируя свой отпуск, мы всё чаще выбираем путешествие за рубеж. И очень даже зря: природа России настолько интересна и многогранна, что заслуживает внимания каждого. В данном посте я хочу познакомить вас с уникальными по своей красоте местами нашей Родины. Конечно же включить в данную подборку все красивые места России просто невозможно, поэтому я предлагаю дополнить её вам.
×

Источник:

Метки: Россия   красоты   места   природа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
478  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
39
vitaliy1982 8 лет назад
Класс!
24
Красивые места.

Но далеко не все.
150
winderig 9 лет назад
Иностранцы часто бесятся, что Россия обладает таким богатством. Иные, насмотревшись Алтая и Камчатки, спрашивают: а как туда поехать? Что ответишь на это? Увы, нет должной инфраструктуры и сервиса. Тут уместна фраза: Россия - красавица, не умеющая себя подать
14
АртёмСайфутдинов winderig 9 лет назад
Часто бываю на о. Байкал, хочу сказать одно, иностранцев из европы там полно и ведут они себя как свиньи, пусть сидят и завидуют у себя, я рад, что у нас в таких местах нет никакой инфраструктуры, только по этому эти места ещё есть.
14
АртёмСайфутдинов Денис 9 лет назад
artem_nkz@mail.ru пиши, расскажу всё что знаю.
237
naymus 9 лет назад
долина гейзеров к сожалению уничтожена оползнем.
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−7623
Комментарий удален
−1344
5
Василь 10 лет назад
Одна Карелия,либо Мурманская область чего только стоит.Красота не земная.И цены,особенно если дикарём едешь,вполне приемлемы.Есть еще так называемый город драконов в Приморском крае.Предположительно остатки древней военной базы рептилоидов.Тоже красивые места с древними статуями драконов.Но только для того что бы в Приморье на самолёте долететь иго го сколько стоит.Действительно дешевле за границу слетать отдохнуть чем по России Матушке.
−14
terroruSSia Василь 9 лет назад
Карелия это та что Финляндия?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−31
Серж Собакин 10 лет назад
Вы меня простите, но красивые виды это еще не все! Далеко не все. Приеду я в какую ни будь ж.пу мира из вашего списка, и что? Гостиниц нет, культурной программы нет, жрать нечего, сервиса нет а цены как на Балийском спа-курорте. Кому вы врете? Это вы иностранцам мозги за се.айте, а мне не надо. Тоже еще радость - Крым у них теперь есть. В Сочи как была ж.па так и осталась, а теперь еще Крым появился. Одной ж.ой больше стало. Там как не было условий для комфортного проживания туристов так и нет. И пока у нас как в Турции и Египте не поймут что в замен денег туристу нужно пожрать поспать и поразвлечься, и как минимум в безопасности, ни х.ра у вас не выйдет. Я пару месяцев назад есздил в Муром. То что у них называется отелем - в диком Вьетнаме не встретишь. Жратва вся на майонезе. До ближайшего супермаркета как до китая раком. А больше условно съедобной пищи там не нашел. И это в двух часа от Москвы. В городе где все живут за счет туристов. Поберушки агрессивные. Нападают на людей с требованием денег, а если недашь в след пакости кричат. Вы себе такое в Турции представляете? Вот то-то и оно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−255
Зачем заморачиваться, у вас уже Крым есть, не нужно рубли менять теперь
56
nfoma80 Андрей Романенко 10 лет назад
Отсутствие мозгов удивляет
−255
Андрей Романенко nfoma80 10 лет назад
Как ты можешь удивляться без мозгов то?
56
nfoma80 Андрей Романенко 10 лет назад
Удивляюсь отсутствием их у тебя чудо безродное.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−31
Серж Собакин странник 10 лет назад
Лучше вы к нам.
Показать ещё 37 комментариев (из 423)
Показать ещё

На что жалуетесь?