FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Они тайно запустили дрон над Освенцимом. Результат леденящий кровь

Они тайно запустили дрон над Освенцимом. Результат леденящий кровь

3087
1
1
Прошло более 70 лет со дня освобождения концлагеря Освенцим (Аушвиц), но эта съемка Освенцима- крик об ужасах Холокоста. Чудовищные руины- урок для человечества, для будущих поколений.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−6
надо помнить чтоб впредь не дапускать такой безчеловечности не смотря на нацеональнасти и учитса жить в мире
211
von_GAUSS 8 лет назад
Без коментариев..... У меня один дед в войну в авиации СССР служил, а второй в 6 управлении РСХА. Так к чему я это веду, русских жалко, а остальных унтерменшей...
211
von_GAUSS Танька 8 лет назад
Уважаемая Танька, прошу без оскорблений!!! Я Вас лично чем-то оскорбил? Я высказал сугубо СВОЕ личное мнение!!!
211
von_GAUSS Танька 8 лет назад
45
vadim parallax 8 лет назад
А вы батенька антисемит...

У меня все то поколение или воевало или по немцами в гетто.

Оба деда были евреи, воевали. Один вернулся, а другои погиб. А из 10-12 их братьев и сестер не успевших убежать остались по 2-3.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2293
358
Пациент №3 8 лет назад
Задолбали оплакивать и жалеть жидов, а то русских и других народов меньше погибло и было замучено!
Холокоста НЕ было!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−191
Schumacher Пациент №3 8 лет назад
ты сын шакала и ослицы. зона по тебе плачет, собака ты бешеная. кастрировать и в мельницу запрячь тебя надо. а твоих родных заставить на это смотреть.
358
Пациент №3 юра 8 лет назад
О как евгейчика бомбануло!
Комментарий удален
−2293
159
Vlad Bocha Пациент №3 8 лет назад
То что ты гадишь под себя евреи не виноваты.:)
358
Пациент №3 юра 8 лет назад
Судя по твоим минусам, это ты (и вы все евреи) для других народностей ублюдки, смеси свиней и обезьян,чучел безграмотных.
Эх не добил вас Гитлер, вот в чем-чем а тут я с ним теперь согласен! И да, теперь я буду фашистом по отношению ко всей вашей паршивой расе!
Можешь больше ничего не писать, я читать не стану, да и людей не смеши представитель "избранного" народца!
Ах да еще- ХОЛОКОСТА НЕ БЫЛО, не было бе-бе-бе....
98
шизгара 8 лет назад
на кой это тут?
−70
_DELETED_ 8 лет назад
Может не они запустили не дрон, а дрын?
−22
ВикторСухман 8 лет назад
пионерлагерь
Показать ещё

На что жалуетесь?