FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Невероятный взлет МиГ-29

Невероятный взлет МиГ-29

Возможности российского истребителя МиГ-29 впечатлили всех присутствующих на крупнейшем в мире военном авиашоу "Royal International Air Tattoo". МиГ-29 может не только взлетать с очень короткого расстояния, а еще и по вертикали.

Любительское видео со взлетом МиГ-29 опубликовали все ведущие западные СМИ. Настолько оно их удивило. Возможности которые демонстрирует российский самолет и правда кажутся запредельными.
Royal International Air Tattoo — самое большое шоу военной авиации в мире. Оно проводится каждый год в 13 выходные июля на базе RAF Fairford в Уилтшире, Великобритания.

Источник:

Метки: Видео   миг-29   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
68
enigmat47 9 лет назад
что там за летчик - погон не хватит за такое!
452
Buzzy 9 лет назад
Пилоту наверно вообще тяжко от таких перегрузок. Молорики)
54
Denis Jagora 9 лет назад
Самолет без подвесок, топлива залито на 10 минут пилотажа + минут 10 взлет и заход на посадку = тяговооруженность больше единицы. Но это только для шоу.В стоевой части за такие художества можно легко из пилотов в штурманы наведения вылететь.
Комментарий удален
161
−125
Коля Симпсон Alexandr 9 лет назад
[мат]
−125
Коля Симпсон Alexandr 9 лет назад
врун
32
foxx 9 лет назад
рекорд в скороподъемности 17 мая 1975 35000 м за 4 мин 11,7 (251,3) с. МиГ-25М А.В.Федотов -- Интересно он себя хорошо чувствовал после приземления?
−12
Артем 9 лет назад
господа это [мат], впервые такое вижу, аж приахуел...
32
foxx 9 лет назад
Ну насколько я слышал МиГ 29 был создан для перехвата Высоко летящий цели типа Локхид SR-71 (неофициальное название - "Чёрный дрозд"Практический потолок: 25910 м Максимально допустимая скорость: М=3,2(3200км/ч)) поэтому не удивительно, что миг29 Скороподъемность ‑ 330 м/с и это в 1977 году. к слову су-35 Скороподъемность: 280 м/с(википедия).
32
foxx Альберт 9 лет назад
Ну миг31 хорошь но затратный да и нет смысла лететь на высоту 30000м можно сбить и с 18000м (средней дальности ракеты это позволяют).
Показать ещё 72 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?