FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Невероятный взлет МиГ-29

Невероятный взлет МиГ-29

Возможности российского истребителя МиГ-29 впечатлили всех присутствующих на крупнейшем в мире военном авиашоу "Royal International Air Tattoo". МиГ-29 может не только взлетать с очень короткого расстояния, а еще и по вертикали.

Любительское видео со взлетом МиГ-29 опубликовали все ведущие западные СМИ. Настолько оно их удивило. Возможности которые демонстрирует российский самолет и правда кажутся запредельными.
Royal International Air Tattoo — самое большое шоу военной авиации в мире. Оно проводится каждый год в 13 выходные июля на базе RAF Fairford в Уилтшире, Великобритания.

Источник:

Метки: Видео   миг-29   самолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
68
enigmat47 9 лет назад
что там за летчик - погон не хватит за такое!
452
Buzzy 9 лет назад
Пилоту наверно вообще тяжко от таких перегрузок. Молорики)
54
Denis Jagora 9 лет назад
Самолет без подвесок, топлива залито на 10 минут пилотажа + минут 10 взлет и заход на посадку = тяговооруженность больше единицы. Но это только для шоу.В стоевой части за такие художества можно легко из пилотов в штурманы наведения вылететь.
Комментарий удален
161
−125
Коля Симпсон Alexandr 9 лет назад
[мат]
−125
Коля Симпсон Alexandr 9 лет назад
врун
32
foxx 9 лет назад
рекорд в скороподъемности 17 мая 1975 35000 м за 4 мин 11,7 (251,3) с. МиГ-25М А.В.Федотов -- Интересно он себя хорошо чувствовал после приземления?
−12
Артем 9 лет назад
господа это [мат], впервые такое вижу, аж приахуел...
32
foxx 9 лет назад
Ну насколько я слышал МиГ 29 был создан для перехвата Высоко летящий цели типа Локхид SR-71 (неофициальное название - "Чёрный дрозд"Практический потолок: 25910 м Максимально допустимая скорость: М=3,2(3200км/ч)) поэтому не удивительно, что миг29 Скороподъемность ‑ 330 м/с и это в 1977 году. к слову су-35 Скороподъемность: 280 м/с(википедия).
32
foxx Альберт 9 лет назад
Ну миг31 хорошь но затратный да и нет смысла лететь на высоту 30000м можно сбить и с 18000м (средней дальности ракеты это позволяют).
Показать ещё 72 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?