FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Не в праве подвести Советский Союз. Людмила Турищева удержалась на сломавшихся брусьях

Не в праве подвести Советский Союз. Людмила Турищева удержалась на сломавшихся брусьях

21202
3
3
В далеком 1975 году во время соревнований в Англии по многоборью Людмила Турищева делала сложную программу на брусьях. В концовке выступления она почувствовала, что со снарядом происходит что-то странное, но выполнила все запланированные элементы и сделала соскок. Через секунду брусья обрушились прямо за спортсменкой. Она даже не обернулась на них.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−125
vitalyvasyutinsky 3 года назад
Никогда не слышал чтобы такие женщины спортсмены или ученые говорили о феминизме. Наверное потому что они научились работать и всего добиваться своим трудом.

А вот всякая шваль половая вроде актрис, журналисток, проституток, содержанок и пр. обкурившегося сброда уже все уши прожужжали этим феминизмом.
252
Михаил vitalyvasyutinsky 3 года назад
Виталик, ты вообще понимаешь, что для того, чтобы в обществе феминистки или кто угодно начал говорить о наболевших проблемах, нужно чтобы власть допускала инициативу снизу и нужно чтобы общество имело необходимую свободу?
В СССР если ты говорил о проблеме без согласования с партией, ты уходил или временно, или навсегда. Ты терял работу, это для начала. А дальше всё зависело от тебя и партии. Покаялся, извинился - может вернёшся. Не покаялся, продолжил - есть несколько вариантов: психушка, зона, высылка, или их комбинация.
Не торопись радоваться, что так и надо.
Вредные мысли не могли быть высказаны, но и полезные мысли не могли быть высказаны. Что в конце концов и привело к краху страны, так как партия делала что хотела, и никакой критики из народа, кроме показушной, не допускалось.
297
Проезжий 3 года назад
Не могу представить чтобы эта девочка согласилась ехать выступать под белым флагом...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
41
Евгений Котовский Проезжий 3 года назад
Эта девочка выступала бы под любым флагом, под каким ей сказали. В те времена было принято молча исполнять любой ценой то что Родиной приказано, а не высказывать на весь мир свое ценное мнение по поводу происходящего))
297
Проезжий iovan2011 3 года назад
точно так!
Комментарий удален
−51
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−2
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?