FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Неожиданные женские откровения: девушки честно признались в том, что их возбуждает в мужчинах

Неожиданные женские откровения: девушки честно признались в том, что их возбуждает в мужчинах

33096
15
У каждого человека есть фетиш. Кто-то стесняется своей натуры, другие же открыто признаются в необычных пристрастиях. Сегодня мы собрали откровения девушек, которые поделились, что их больше всего привлекает в мужчинах.
×

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−99
ann 3 года назад
У женщин конечно же к мужчинам иной подход и иной «взгляд». Внешние данные редко привлекают-здесь и сразу, не ну там чисто посмотреть/даже полюбоваться, конечно бывает, но вот что бы посмотрела на какого то левого мужика (пусть и красавчика) и прямо хотеееть такого не бывает.

Есть два варика, про хотеть:
Один- после длительного общения/контакта ты разглядела в нем мужчину (это как раз вышеописанные опусы - когда все эти руки, голос, попа , левая бровь и прочие) . Это самый распространенный сценарий и друго ПРАКТИЧЕСКИ НЕ СЛУЧАЕТСЯ.
Второй (тот самый редкий сценарий)-это что то такое особенное есть в мужчине из за чего ты пришла и заметила его... причем не только ты , а ВСЕ женщины заметили его. Я таких в жизни встречала 2 раза. Внешне НИЧЕГО особенного, даже есть огрехи , неказистость и вредные привычки, но что то такое в них было неуловимое, что женщины сами штабелями укладывались. Это от рождение дается.
−99
ann 3 года назад
Знатный троллинг ))) половина сайта убежала в ванную репетировать-хрипотцу, тренировать особый взгляд и разглядывать ягодицы(подходят или нет)
−169
vasisdas warum 3 года назад
Старый советский анекдот. Едут в купе три дамы и обсуждают мужчин. Первая, - ...а вот мне нравятся евреи, вторая, - а мне военные, третья, - а меня от индейцев прям прёт. (Мужик стоял за дверью) Открывает дверь в купе: "Дамы, - разрешите представиться, Абрам Исаевич Чингачгук, полковник в отсавке"
21
Александр 3 года назад
врут они всё, больше всего женщин возбуждает бабло, особенно, а отталкивает - жадность!
303
bylbatarasich 3 года назад
133
Олеся Matrosskin 3 года назад
Не касательно какой-либо конкретной личности.

Не может привлекать одно качество.
Никому не интересны умные забитые задроты. Так же как и мало интересен красивый, но совершенно тупой чувак с обезьянкой в черепушке.
Ум в том смысле, что с человеком должно быть интересно, это не столько какие то узкопрофильные знания, а коммуникабельность и харизматичность
133
Олеся Yow 3 года назад
Ну вот вы сейчас показали как раз полное его отсутствие)

Ум это как раз в смысле ум.
Просто, чтоб осознавать смысл этого термина, надо иметь развитие немного поболее дворового.

Да, ваш мир больше не будет прежним, но ум НЕ есть знания.
Я могу сейчас привести достаточно обширную аргументация, но смысл засорять эфир. слава богу, у нас интернет у всех в свободном доступе и каждый может в любое время заняться лично своим саморазвитием


Могу дать направления поиска.

". Ум - не то же самое, что образованность. Учеба очень важна, но и среди образованных людей можно встретить людей не очень умных."

"ум - это не только знания, ум формируется характером ведущей деятельности человека и окружающей его культурой в целом."

"Ум - не то же самое, что интеллект, если интеллект понимать как способность быстро отвечать на вопросы тестов, решать логические задачи и головоломки. Ум - это не только способность думать (мыслить), это и жизненный опыт, предполагающий использование готовых решений, это также хитрость, сообразительность и другие способы нахождения нужного решения."

Вобщем вам в разделы философии и психологии. На эту тему информации достаточно.
И вот тут как раз по нашей теме. Это важно не просто прочесть, а осознать...... И касательно второго у меня на счёт вас сомнения. Ну кто знает
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?