FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
Сталин и Бреттон-Вудское соглашение

Сталин и Бреттон-Вудское соглашение

4829
2
В Бреттон-Вудской конференции в 1944г., проходившей в США, участвовало 44 государства. Результатом стали Бреттон-Вудские соглашения.
Смысл соглашений - вся мировая торговля будет осуществляться в долларах США и золотом.

Источник:

Метки: СССР   доллары   сталин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
4
Vova 9 лет назад
Да, то оно да, но не стоит забывать что именно мозгами США была построена такая мощная инфраструктура СССР, то что вычеркнуто со страниц истории СССР не вычеркнуто со страниц всемирной истории newrezume.org/news/2015-07-05-9952 все это можно элементарно проверить в Википедии.
Не стоит забывать о американской помощи в 1921-1922 когда власть заморила голодом миллионы людей , американская администрация помощи направила в СССР эшелоны с провизией на 42 млн. долларов ru.wikipedia.org/wiki/Голод_в_Поволжье_(1921—1922)
scisne.net/a-1472
А так да США враги были всегда и будут, а великая СССР делалась исключительно благодаря советскому человеку
15
Андрей Vova 9 лет назад
Целых 42 (!!!) Миллиона? Вова, ну серьезно, даже при учете инфляции, ну хоть как-то одному городу помочь можно... На пару месяцев. Давай я тебе свои носки дам, и скажу что я тебе помог :)
15
Андрей 9 лет назад
Для этой операции мы использовали Международный курс 56.9561. Посмотри, ради интереса сколько денег кушает средний город.
4
Vova Андрей 9 лет назад
На наши деньги это пол миллиарда долларов безвозмоздной помощи... Я запамятовал или Советский Союз безвозмездно для США ни рубля не дал? Насчет носков, если я буду замерзать и вы мне дадите носки, которые конечно меня не особо спасут в глобальном плане, но, возможно, я останусь с пальцами на ногах, я не откажусь от них. Надеюсь аналогия понятна.
−554
Max Владимир 9 лет назад
Нету этого. Зато у вас есть Путин, Ротемберги, Тимченко, Чубайс, а у них есть 5 000 000 силовиков и охранников.
−554
Max Владимир 9 лет назад
При чём тут американцы? Задача всей этой орды опричников явно не борьба с внешним врагом. Их для другого выкормили.
−554
Max Юр21 9 лет назад
Сталин был самым большим заказчиком США. Нанимал буржуев строить в СССР заводы, фабрики и учить рабочих и инженеров. Платил чистым золотом. Благодаря ему они из депрессии вылезли.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−306
Кельми 9 лет назад
Покупая доллар, весь мир покупает МИР ВО ВСЁМ МИРЕ.

Америка не просто так разбрасывает доллары по миру, она на доходы от эмиссии доллара содержит мощнейшую армию в мире. И даёт по башке международным хулиганам, возмечтавшим о лаврах Гитлера.

Вам об этом конечно же не говорят, совки ватные.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
9
Андрей Строкин Кельми 9 лет назад
клиника
−554
Max Игогоша 9 лет назад
Что это такое по сравнению с мировыми войнами? А Украина НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ. США тут ни причём.
Комментарий удален
76
Комментарий удален
76
Комментарий удален
76
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−345
Еврейско Колмыцкий заговор Федор Табуреткин 9 лет назад
Просто лидеры помнили позор и ужас 1941 и по этой причине клепали таньчики как очумелые.
Показать ещё

На что жалуетесь?