FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Чтоб всем нам так жить!!!

Чтоб всем нам так жить!!!

715
1
Метки: валюты   доллары   евро   курсы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Серж Крюкофф 8 лет назад
..это все равно что сейчас сбербанк покупал бы у вас доллары по 10 рублей, а если вы продаете их где то за углом дороже, вы спекулянт и едете за урал ..забыли что ли??
Показать все 9 ответов
−188
Ну с возрастом растет ответственность и ЗП. 25тилетний пацан получает меньше 50летнего мужика. Все правильно.
−188
У меня отец, учитель, 300-350 получал.
Чего среднего-то? машинисты больше получали. Колхозники в нормальном колхозе, если их натурпродукт пересчитать в рубли - то же больше.
В совхозе ЗП у механизаторов то же в районе 200-300 была. Плюс те же корма для домашней скотины.
Ну и всякие ништяки типа пионерлагеря для детей, питания детей в школе, и прочего, на что деньги были в принципе не нужны.
−188
Хм. Не припомню потребуности у себя в долларах в 1986 году. Зачем мне они были тогда нужны?
−188
Выехать можно было. И доллары можно было купить при выезде. Где же косяк?
−188
Это админы минусы ставят. Бегемотик 9 лет назад
У меня джинсы были, а долларов не было. Парадокс?
−188
Да много что было запрещено. Проституция, убийство, доллар, наркотики. Это плохо?
−188
Однако тогда если запрещено - то и не видно и не слышно. А сейчас что киллеры, что проститутки - уважаемые в "элите" люди.
Про строительство не ври. Я всю жизнь прожил в деревнях. Ограничения были. Запрета - нет. Ограничения пожарные и санитарные.

Я за соблюдение закона и доллара по 75 коп, чем беззаконие и доллар по 75 руб.
−188
Во всяком случае бывшие убийцы сидят припеваючи в думах и имеют навар с наркотрафика. Говоришь убийство и наркота запрещена?
−188
Это админы минусы ставят. Бегемотик 9 лет назад
Ну и? Мне-то доллары не нужны. Доллары нужны только внешним торговцам. И то не всем, а тем, кто работает с доллоравым сектором мира.
−188
Это админы минусы ставят. Бегемотик 9 лет назад
Были польские, были индийские.
Во всяком случае они были тогда на много качественней тех, которые сейчас продаются под видом "штатовских".
А настоящих штатовских, кстати, сейчас вообще не купишь. Так что я не вижу в чем мы проиграем, если откажемся от доллара по 75 руб.
Показать ещё

На что жалуетесь?