FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Чтоб всем нам так жить!!!

Чтоб всем нам так жить!!!

714
1
Метки: валюты   доллары   евро   курсы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Серж Крюкофф 8 лет назад
..это все равно что сейчас сбербанк покупал бы у вас доллары по 10 рублей, а если вы продаете их где то за углом дороже, вы спекулянт и едете за урал ..забыли что ли??
−188
120 это молодой выпускник. У учителя было 300, например. Сейчас у учителя с такой же нагрузкой 25 тыр.
Сравнивай.
Комментарий удален
−3780
−188
Ну с возрастом растет ответственность и ЗП. 25тилетний пацан получает меньше 50летнего мужика. Все правильно.
−188
У меня отец, учитель, 300-350 получал.
Чего среднего-то? машинисты больше получали. Колхозники в нормальном колхозе, если их натурпродукт пересчитать в рубли - то же больше.
В совхозе ЗП у механизаторов то же в районе 200-300 была. Плюс те же корма для домашней скотины.
Ну и всякие ништяки типа пионерлагеря для детей, питания детей в школе, и прочего, на что деньги были в принципе не нужны.
−188
Хм. Не припомню потребуности у себя в долларах в 1986 году. Зачем мне они были тогда нужны?
−188
Выехать можно было. И доллары можно было купить при выезде. Где же косяк?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−188
Однако тогда если запрещено - то и не видно и не слышно. А сейчас что киллеры, что проститутки - уважаемые в "элите" люди.
Про строительство не ври. Я всю жизнь прожил в деревнях. Ограничения были. Запрета - нет. Ограничения пожарные и санитарные.

Я за соблюдение закона и доллара по 75 коп, чем беззаконие и доллар по 75 руб.
−188
Во всяком случае бывшие убийцы сидят припеваючи в думах и имеют навар с наркотрафика. Говоришь убийство и наркота запрещена?
−188
Это админы минусы ставят. Бегемотик 9 лет назад
Ну и? Мне-то доллары не нужны. Доллары нужны только внешним торговцам. И то не всем, а тем, кто работает с доллоравым сектором мира.
−188
Это админы минусы ставят. Бегемотик 9 лет назад
Были польские, были индийские.
Во всяком случае они были тогда на много качественней тех, которые сейчас продаются под видом "штатовских".
А настоящих штатовских, кстати, сейчас вообще не купишь. Так что я не вижу в чем мы проиграем, если откажемся от доллара по 75 руб.
Показать ещё

На что жалуетесь?