FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Взгляд в будущее.

Взгляд в будущее.

1101
1
Метки: Россия   будущее   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−70
vlad 10 лет назад
А хо-хо не хе-хе?
Показать все 2 ответа
2
Dessa vlad 10 лет назад
Тебе не неймется вновь.Вспомни коммент который тебе уже однажды озвучили люди, сделай вывод и свои высеры выплескивай для таких же недалеких как и ты!
"Ну здравствуй, пропагандон! Ты никак не уймёшься? Живущий в стране, где армии нет уже давно, потому что порас****или всё. Где холуи дорвавшиеся сейчас до власти, готовы уже и очко своё поставить ради денег, да не даёт никто. Где у власти люди, убивавшие русских в Чечне и много где ещё, которые при упоминании Рамзаном их фамилий обосрались и отказались от своих слов сразу и во всём. Где голожопые западэнцы сидели на шее юго-востока, а потом решили лишить его родного языка. У меня вопрос: тебе приятно быть среди таких чмырей, или ты такой же чмырь, как и они?"
350
nimbulone 10 лет назад
Ловите наркомана!!!
Будущее как бы намекает, что у корпораций будет возможностей и власти больше, чем у государств.
Далеко не нужно идти - возьмите то, что есть сейчас - Гугл, Интел и прочее. Реальной власти в мире у них уже поболее, чем у некоторых стран. Через 100 лет думаю станет нормой и к сожалению границы и государства будут значить все меньше и меньше.
−746
ʢʥʪʝʚʘʑʁɰ 10 лет назад
ватники совсем уже умом тронулись. живут по уши в дерьме и хотят еще какие-то планеты присоединять, присоединители хреновы....
−481
А тем временем...

S&P прогнозирует обвал экономики России из-за аннексии Крыма: Сильный стресс для экономики и финансов неизбежен

Официальный курс доллара, устанавливаемый Банком России, вырос с 1 января на 29 марта на 9,3%. При этом, отток капитала из РФ, по данным Минэкономразвития, за I квартал 2014 года составил более 60 млрд долл., хотя ранее в декабре министерство прогнозировало отток капитала за весь 2014 года. на уровне 25 млрд долл.
---------------------------
Подлые пиндосы делают фальшивые исследования процветающих российских рынков.
2
Dessa Дякую тобі Боже ,що я не москаль 10 лет назад
))))Мне кажется Вам бы стоило обратить внимание на свои курсы и прогнозы.
0
turistbuss 10 лет назад
Не сгореть бы...)
Показать ещё

На что жалуетесь?