FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора
Взгляд в будущее.

Взгляд в будущее.

1101
1
Метки: Россия   будущее   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−70
vlad 10 лет назад
А хо-хо не хе-хе?
Показать все 2 ответа
2
Dessa vlad 10 лет назад
Тебе не неймется вновь.Вспомни коммент который тебе уже однажды озвучили люди, сделай вывод и свои высеры выплескивай для таких же недалеких как и ты!
"Ну здравствуй, пропагандон! Ты никак не уймёшься? Живущий в стране, где армии нет уже давно, потому что порас****или всё. Где холуи дорвавшиеся сейчас до власти, готовы уже и очко своё поставить ради денег, да не даёт никто. Где у власти люди, убивавшие русских в Чечне и много где ещё, которые при упоминании Рамзаном их фамилий обосрались и отказались от своих слов сразу и во всём. Где голожопые западэнцы сидели на шее юго-востока, а потом решили лишить его родного языка. У меня вопрос: тебе приятно быть среди таких чмырей, или ты такой же чмырь, как и они?"
350
nimbulone 10 лет назад
Ловите наркомана!!!
Будущее как бы намекает, что у корпораций будет возможностей и власти больше, чем у государств.
Далеко не нужно идти - возьмите то, что есть сейчас - Гугл, Интел и прочее. Реальной власти в мире у них уже поболее, чем у некоторых стран. Через 100 лет думаю станет нормой и к сожалению границы и государства будут значить все меньше и меньше.
−746
ʢʥʪʝʚʘʑʁɰ 10 лет назад
ватники совсем уже умом тронулись. живут по уши в дерьме и хотят еще какие-то планеты присоединять, присоединители хреновы....
−481
А тем временем...

S&P прогнозирует обвал экономики России из-за аннексии Крыма: Сильный стресс для экономики и финансов неизбежен

Официальный курс доллара, устанавливаемый Банком России, вырос с 1 января на 29 марта на 9,3%. При этом, отток капитала из РФ, по данным Минэкономразвития, за I квартал 2014 года составил более 60 млрд долл., хотя ранее в декабре министерство прогнозировало отток капитала за весь 2014 года. на уровне 25 млрд долл.
---------------------------
Подлые пиндосы делают фальшивые исследования процветающих российских рынков.
2
Dessa Дякую тобі Боже ,що я не москаль 10 лет назад
))))Мне кажется Вам бы стоило обратить внимание на свои курсы и прогнозы.
0
turistbuss 10 лет назад
Не сгореть бы...)
Показать ещё

На что жалуетесь?