FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Тайное общество вязальщиков Тайное общество вязальщиков 13 загадочных вещей, назначение которых пришлось выяснять в интернете 13 загадочных вещей, назначение которых пришлось выяснять в интернете В Англии парни с мачете ворвались в магазин В Англии парни с мачете ворвались в магазин
Авария на Ярославском шоссе

Авария на Ярославском шоссе

5228
1
На Ярославском шоссе самосвал, при перестроении из левого ряда, не заметил двигавшуюся в правом ряду легковушку.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
16
ДимаН 6 лет назад
Ублюдок.
463
mas79 Pinch 6 лет назад
+100500
Комментарий удален
−51
85
Dedvdul 7 лет назад
Камазист одним словом...
127
Александр 7 лет назад
если не ошибаюсь, это в районе поселка Лесной, в сторону Ярославля
0
Алексей Грибов 7 лет назад
Легковушка легла на крышу, в ней семья с двумя маленькими детьми. Совок начал перестраиваться перед камерой, вообще не понятно что он делал в левом ряду, В Лесном 4 полосы, а ДТП буквально в 300 метрах от границы населенного пункта и там всегда скопление. Но на момент аварии все ехало очень хорошо, было достаточно рано для пробки.
460
Nom Алексей Грибов 7 лет назад
Как не понятно что он делал в левом ряду!? Он же на самосвале! Это как WRX только самосвал. Он еще и справа хотел впереди идущую обогнать! Таких идиотов надо категории лишать. Видел двоих таких даунов по новорязанке в шашки играли как на субариках (они же пустые), что у людей в головах?! Хотя я знаю. Ну надеюсь то что каждый может отправить в гибдд видео с нарушением будет избавлять дороги от идиотов .
90
Алексей Гордеев Nom 6 лет назад
Просто на этих машинах ездят чурбаны тупорылые. Надо было его на месте до смерти забить ногами.
Показать все 10 ответов
105
Arik Nahimov 7 лет назад
а кто ему вообще разрешил двигатся в левом ряду? у нас за такой маневр штраф и баллов 12 дадут. будь здоров не кашляй.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?