FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный...
Невнимательный водитель

Невнимательный водитель

19154
3
1
Водитель легковушки спровоцирував аварию
Метки: ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
13
Мне особенно понравился заголовок СпровоцирУвав это как?Грамотность ну просто нет слов!!
−2
Виктор Мейталов cnob7 7 лет назад
вообще то покрытие не является приемуществом , на знаки смотреть надо или проезжать как нерегулируемый перекресток если их нет
Комментарий удален
−55
Показать все 10 ответов
160
самец колорада Дмитрий Горчилин 7 лет назад
Ты где-то видишь на примыкающей дороге знак "уступи дорогу"? Или у тебя особые ПДД, где на Т-образном перекрёстке обычные правила не действуют?
160
самец колорада Дмитрий Горчилин 7 лет назад
У тебя тоже могу быть такие же вопросы при езде по незнакомым дорогам если будешь думать что едешь по главной, не обращая внимание на знаки. Если ты не заметил "помеху справа" в данном ролике, то вполне можешь не заметить её на дороге. Это звоночек тебе: будь внимательнее.
160
самец колорада Дед Щукарь 7 лет назад
Учи ПДД, там есть правило "помеха справа".
160
самец колорада RoseM 7 лет назад
Это тебе ничего не видно. Я всё вижу. А именно вижу отсутствие знака "уступи дорогу" на примыкающей дороге.
160
самец колорада RoseM 7 лет назад
В ПДД чётко сказано чем должны руководствоваться водители. Дорожные знаки там есть, а вот какие-то документы, которые хранятся где-то в каких-то кабинетах в этот список не входят. Так что "помеха справа".
160
самец колорада RoseM 7 лет назад
Посмотри на то, что ты пишешь, со стороны. С какого х.уя ты вообще взял что там должен быть знак "уступи дорогу", который кто-то там, с какого-то х.уя снёс? Что за пиз.дец творится в твоей голове? Ну не долбо"б ли ты?
Показать ещё

На что жалуетесь?