FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
У принципиального автора накипело

У принципиального автора накипело

8907
1
Водителя надоели выжимать всякие быдланы и он решил пойти на принцип, вот что получилось.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
94  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
354
sanchez812 8 лет назад
Почему рег так на поворотник упирал? Типа, если бы они включили, все бы разом встали и пропустили их?) Они обязаны включить поворотник, а вот впускать их никто не обязан, хоть они 10 раз обморгаются и обсигналятся.
354
sanchez812 8 лет назад
Поправлюсь.
Если ты выезжаешь в пробку из магазина, со второстепенной или со двора, то подъедь, остановись, включи поворотник. И тебя через ~1-5 машин, в худшем случае через 10-20 кто-то пропустит.
Если же ты едешь в пробке, затем резко выходишь из ряда на обочину/парковку и т.п., нагло разгоняешься, забрасывая при этом пылью остальных участников движения, а затем хочешь вклиниться, то тут ЙУХ тебе! Хоть ты обморгайся и обсигналься.
275
Артём Куликов 8 лет назад
96
Maybe-IMaybe-You 8 лет назад
Сразу чувствуется культурная столица нашей родины))) Не раз там стоял в пробке, самые спешащие объезжают по стоянке гипермаркета, вот и получается такая заваруха. Нету экшена, не хватает России ворошиловских стрелков))
−73
plintus9990 8 лет назад
Человеку скучно жить :) Так пообщался, поучил жить других. День удался :)
176
Александр 8 лет назад
Борец за право преимущественного проезда случайно не Артур??? Я просто без звука смотрю, как на счет голоса, кто-нибудь может идентифицировать.
204
Марине Васина Александр 8 лет назад
Ты ещё без монитора гляди .... И камент напиши , я с системного блока !!!
184
plotnikov.carpenter-jazz 8 лет назад
Мне смешно когда неудачники на Тойте Хайлюкс начинают угрожать физической расправой. Зачем угрожать, давай сразу натягивай, а то это все только слова. Я например на угрозы не ведусь никогда, 90 процентов угроз пустой треп.
383
Дима 8 лет назад
А что получилось то?
204
Марине Васина Semёn 8 лет назад
Что содрал ???
176
Александр Aleksandr 8 лет назад
Самое начало видео всё понятно, перестроение налево, левый поворотник, а как ты определяешь включенный поворотник с примыкающей дороги, ведь при повороте направо нужно включать правый поворотник, а при повороте налево -левый, они же получаются для тебя незаметны, если дороги примыкают под острым углом???
11
sanchez_gla Aleksandr 8 лет назад
Это олень как раз с поворотниками две машины в конце и не пустил! Господи, какие же лошары есть на свете...
174
Владимир 8 лет назад
я ждал ждал когда появятся драконы ,а они так не появились )
Показать ещё 52 комментария (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?