FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Бритва нового поколения Бритва нового поколения Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Ozon внедрил функцию автоматических чаевых Ozon внедрил функцию автоматических чаевых Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас выглядит обычный поход в магазин Маленький мальчик наглядно показал, как для каждого из нас...
В Кировске пьяный парень выбил стекло, избил водителя и уехал

В Кировске пьяный парень выбил стекло, избил водителя и уехал

58604
3
2
Пишет Александр Яковлев: "Двигаясь по улице Олимпийской, увидел машину, стоящую посреди двора. Поморгал дальним светом, но реакции не последовало. Подъехав ближе, стал сигналить звуком. Тогда водитель вышел. По его походке было видно, что он пьяный. Я заблокировал двери. И правильно, потому что первым делом он попытался их бесцеремонно открыть."

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
934  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
2
СергейЛялин 9 лет назад
Эта вафля женилась, все новости про вафлю Вадика на его странице vk.com/id206312702
−145
Не определенно 9 лет назад
я бы ему с локтя в челюсть заехал, для профилактики :)
212
Mickey O'niel 9 лет назад
Сучка он. На суде плакать будет, а по пьяни круче всех.
46
НиколайПименов 9 лет назад
Машина на его странице с теми же номерами. Вот хочешь с человеком по хорошему, а он неадыкватный. Чем дело закончилось?
Комментарий удален
−10
363
Mikhail 10 лет назад
Самое прикольное, что потерпевший предоставил весь материал годный для возбуждения, указал на социальную опасность, проявил гражданскую позицию (предложил аптечку, сглаживал конфликт). А этот тип все равно свободен и в порядке )))) Махновщина какая то у нас уже совсем.
79
ВадВик Дмитрий Штройнер 10 лет назад
Согласен!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
21
Вадим Абламонов 10 лет назад
Водитель конечно редкое сссыкло!)
−181
frast Вадим Абламонов 9 лет назад
надо свою принципиальность подкреплять чем-нить
79
ВадВик Николай 10 лет назад
Да кто ему будет ноги отрывать, если всех тех, кто в коментах пишет о том, что мужик должен уметь постоять за себя - минусуют, какие-то сопляки! Милицию будем вызывать, ноги отрывать?!
Автор и должен был оторвать ему ноги!
0
Алексей 10 лет назад
Надо было этому дрыщавому вломить малость, чтоб понял что по пьяни лучше несуваться куда непросят
Показать ещё 58 комментариев (из 906)
Показать ещё

На что жалуетесь?