FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Подборка - Спит за рулем

Подборка - Спит за рулем

15955
1
Подборка показывающая почему не стоит садится за рулем уставшими.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
172
** 9 лет назад
сейчас в принципе прогресс далеко уже ушел вперед, почти во всех машинах есть эта приблуда....не успел заснуть и сразу тебе подушечка)))
101
Георгий Костя Лутков 9 лет назад
4 суток без сна? Ну-ну
64
СергейСтарокожев Александр 9 лет назад
Да как бы не надо было ехать, 15 минут крепкого сна решает проблему часа на 4 минимум, проверено не только за рулём но и на различных работах, я так 4 суток как то пахал причём не особо спать хотелось.
159
ВаляАндрианова 9 лет назад
не дают заснуть семечки кабачковые, а лучше фисташки.
404
Dmitriy 9 лет назад
НЕ ЗНАЮ КАК У ДРУГИХ, НО С ВОЗРАСТОМ ШАНСЫ УСНУТЬ ЗА РУЛЕМ ЗАМЕТНО ВОЗРАСТАЮТ, ТО ЧТО ПРОДЕЛЫВАЛ В 25-30 ЛЕТ ЛЕГКО БЕЗ НАПРЯГА , ПОСЛЕ 40 УЖЕ С ТРУДОМ СУТКИ ЗА РУЛЕМ ДАЮТСЯ , ДАЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ КАК ТЕБЯ ВЫРУБАЕТ. ОТ СЕБЯ СОВЕТУЮ ВСЕ ЖЕ ОСТАНОВИТЬСЯ И VZDREMNUTY ИНАЧЕ ДАЖЕ НЕ ПОЙМЕШЬ ЧТО ПРОИЗОШЛО. ЧТО ЕЩЕ ЗАМЕТИЛ ЕСЛИ ЕДЕШЬ ЗА РУЛЕМ И ЗАСЫПАЕШЬ ЧУСТВУЕШЬ, ЧТО ВОТ ВОТ УСНЕШЬ, И МЕНЯЕШЬСЯ МЕСТАМИ С НАПАРНИКОМ, ТО БЕЗ РУЛЯ УЖЕ НЕ ТАК В СОН КЛОНИТ КАK ЗА РУЛЕМ, ДАЖЕ ДУМАЕШЬ ЧЕГО ЭТО ТАК СПАТЬ ХОТЕЛОСЬ, А КАК ЗА РУЛЬ ТАК ОПЯТЬ В СОНь КЛОНИТь, ДУМАЮ ЗА РУЛЕМ КОНЦЕНТРИРУЕШЬСЯ НА ДОРОГЕ И ГОЛОВА ПРОСТО ОТКЛЮЧАЕТЬСЯ В КАКОЙ ТО МОМЕНТ ОТ НАПРЯЖЕНИЯ ЩЕЛК И ВСЕ -ТЫ СПИШЬ.
172
** 9 лет назад
лучший рецепт в ночную дорогу...
К сожалению энергетики в банке сильно по животу бьют, а надо иногда ночью передвигаться, поэтому изобрел ОФИГЕННЫЙ рецепт "АНТИСОН"
Заваривается зеленый чай, переливается в литровую бутылку, туда же пару ложек варенья для вкуса и пузырек настойки женьшеня (30р в любой аптеке)
В 5 раз дешевле энергетика, голова свежая, спать вообще не хочется!
Попробуйте, потом, спасибо напишите)
213
Гусар с халвой ** 9 лет назад
от настойки голова не захмелеет ?!
101
Георгий ** 9 лет назад
Ночью ехать нельзя, опасно слишком
251
sidorchuk-anton Sieras Death 9 лет назад
Думаю что издержки от такого отдыха водителя компенсируються сохранностью груза.Все правильно делают.
101
Георгий manowar 9 лет назад
Зачем?
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?