FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Для тех, кому важно будущее НАШЕЙ страны

Для тех, кому важно будущее НАШЕЙ страны

3350
1
1
Уже продолжительное время кучка либералов позиционируют себя "гласом народа", в тоже самое время вынашивая планы по свержению законного режима в России и ведущая подрывную деятельность на нашей земле.
Ни для кого уже не секрет, что эти маргиналы мечтают устроить у нас некое подобие украинского майдана и передать власть американскому "помазаннику".

Источник:

Метки: Видео   Россия   ельцина   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−257
legion 6 лет назад
И так к сведению, что партия единая россия является либеральной партией. И партия Жириновского либерального поэтому о каких либералах всегда идет речь которые хотят развалить нашу страну?
−257
legion 6 лет назад
Я понимаю что Ельцин не подарок что досталось стране, что было холодно и голодно, сколько уже прошло лет? А все народ пугаете им и лихими 90-ми. Говорит все о том что не хотим мы развиваться и давайте оставим как есть и потерпим.
Откройте просто википедию демографию России и посмотрите, что при Ельцине население то страны как раз было стабильно 148 млн человек, а при великом Путине когда Россия встала с колен 141 млн. Это с учетом хлынувших мигрантов. Так и во всем остальном, Ложь которой с охотно верят.
Комментарий удален
−589
368
Z Ramsvsegda Вадим 6 лет назад
Не всем дано это понять! Он просто вынужден был распродать всё в сттране, алмазы, золото, заводы, причем все, военные,гражданские! Принять конституцию которая по сей день гнет народ! В чечне что ли вина его есть? А рубль? Чей он щас? Гля, чуть ваучер не забыл... Ой да что там гоаорить?!! Свят! Будь он трижды прклят! Ну и тебе счастиья, с теми кто плюсует!
−688
Ленин Hunson Abadeer 6 лет назад
ПутЕн гарантировал им процветание: дочурка с мужем рулят своим "колхозом", Чубайс-своим, да все, кто не сдох или не сгинул за границей на галстуках, все при деле.
−491
В 6 лет назад
Автор молодец. Влепил всё же про Украину и Гейропу пару слов. Красавец!!! ))))
В реальности Ельцину досталась страна на грани развала с низкой ценой на нефть. Приходилось учиться на своих ошибках и ставить эксперименты на гражданах. Да, на нас потренировались как на кошках, но в стране ни у кого не было опыта управления в таких обстоятельствах. И вопрос. Из тех кто будет тут орать про этот центр хоть раз там были? По мне бы лучше Мавзолей убрали и Ленина похоронили вместе с остальными лежащими у кремлёвских стен.
−257
legion K7OO 6 лет назад
что за чушь ты поришь? какая вторая экономика? какой базис ссср? Ельцин президент России бля. Нет уже ссср, нет уже целого экономического единого поля. В СССР например не собирали самолет только в России, его собирали во всем ссср, а что случится с заводом где собирали самолет, когда нету двигателей и авионики с украины и белоруссии? Что он будет и из чего собирать? Это была переформатирована экономика под рыночную, с нуля нужно было строить всю экономику, а где деньги взять? только с экспорта сырья, а цены были на дне.
−257
legion K7OO 6 лет назад
Вот именно, что ссср раскололся и заводы стали не нам и не им уже не нужны. Оборвались все связующие между нами цепочки. Может в рамках снг мы продолжали еще функционировать и поддерживать экономику друг друга, но это уже были чисто экономические интересы а не партийные которым было сужденно не выдержать конкуренции. Мы проснулись уже в другой стране и в другом мире. Кто был причастен к развалу горбачев или ельцин это уже дело третье. СССР пережил себя, и страну нужно было модернизировать и ставить на новые колеса. Нужно было всю экономику строить в стране с самого начала. А как это сделать никто не знал и не имел опыта, более того никто не знал где брать на это деньги если людям жрать уже нечего. Только в конце 90-х был создан наконецто план экономического развития методом проб и ошибок.
−257
legion moonrotary 6 лет назад
тут не только цены на нефть. тут пол страны выпилили чтобы не содержать. А все люди сбились в города бросив свои пахотные и сельские угодья.
−688
Ленин 6 лет назад
Мне смешно читать гневные отповеди человеку, которого носили на руках, отстаивали его восхождение к власти на баррикадах и неистово голосовали (а то проиграешь). Те же люди, которые так любили его, а до этого, Горбачева, теперь неистово поливают труп и полутруп ведрами помоев. Ждем продолжения, скоро поспеет новый труп или полутруп (смотря по обстоятельствам). И не надо тут писать, типа, что я не голосовал за Ельцина, был против горбачевской перестройки: что-то я не видел, чтобы москвичи, например, поддержали белый дом во время их справедливого выступления против Ельцина: все стояли в первых рядах у сцены и смотрели расстрел дома, только что не хлопали. А теперь такие же равнодушные к остальной России, сытые и довольные отстаиваете этого пахана воровской шайки. А ведь придет время и вы так же неистово будете поливать и его помоями, копите помои.
Показать ещё 40 комментариев (из 107)
Показать ещё

На что жалуетесь?