FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Политика 4487 постов • 1037 подписчиков подписаться
Забытые политтехнологии девяностых

Забытые политтехнологии девяностых

1126
8
Последние президентские выборы в РФ, с не очевидным результатом, прошли в 1996 году. Давайте вспомним один эпизод избирательной компании, ныне очень многими забытый.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 6 лет назад
Увы, но страна поставила не на того кандидата: Зюганов оказался из тех политических лидеров, который, в случае своей победы...эмигрировал бы за границу, он просто не знал, что делать в случае победы! Страна в разрухе и нужны были какие-то крутые меры для поднятия экономики, он считал, что второго военного коммунизма страна не выдержит и навсегда распрощается с иллюзией коммунизма. К тому же надеялся, что еще один год правления Ельцина окончательно добьет Россию и тогда ему власть принесут на блюдечке с разрешением на любые эксперименты, увы, просчитался, впрочем, как и народ. А выборы он выиграл, просто не стал прыгать, объяснял потом всем тем, что боялся гражданской войны, болтун, не было бы ее, просто олигархи смылись бы за границу, кто успел бы и все.
−221
chubrik5 6 лет назад
Не перевелись подобные технологии и в наши дни. Даже хуже стало. Теперь властьимущие открыто вытирают об нас ноги, считая нас частной собственностью президента Путина, которая должна хранить верность своему хозяину, не взирая ни на что.
Показать ещё

На что жалуетесь?