FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11477 постов • 1468 подписчиков подписаться
За 400 рублей: дети нарисовали президента Путина

За 400 рублей: дети нарисовали президента Путина

10992
14
18 марта жители российской Федерации выберут не только главу государства, но и победителя конкурса рисунков, изображающих Владимира Путина.
×

Источник:

Метки: Ynews   Путин   выборы   дети   конкурсы   президенты   рисуноки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
126
ВиталийБелан 6 лет назад
Вот читаю комменты и о.х.у.е.в.а.ю, а кто из вас что-то полезного сделал для своей страны?? Во всех своих проблемах у вас один виновник - Путин, куда не плюнь всем вам жизнь портит. Противно читать. Сами не замечаете как типы вроде анального разводят вас самих, выставляя углами все недостатки страны. Самый главный вопрос - КОМУ из вас жилось лучше до 2000 года??? Точнее с начала развала страны и до прихода к власти Путина? Согласен, в России воруют все, кто сидит в управлении, но глупо отрицать положительные изменения за последние 18 лет в экономике и демографии страны. Вижу одно - кто хочет тот работает и живёт вполне прилично, а кто ленив и завистлив по природе своей - сидят с голой жопой и ругают кого угодно, но только не себя.
Показать все 6 ответов
86
Аппиус ВиталийБелан 6 лет назад
Ты действительно такой недалёкий или только хорошо подлизываешь? Путин,не Путин,а то что происходит развитие в стране оно бы было и без него,по любому.Только вот вопрос с какими темпами и сколько в это развитие не уварованного вложено.Представь сколько можно было вложить и как бы оно двигалось быстрее если бы не воры при власти что он развёл?Только вдумайся!
5
ДмитрийМакеев ВиталийБелан 6 лет назад
Для своей страны я послужил в армии два года, пролежал в госпитале полгода, дальше не буду перечислять. Для своей страны я плачу налоги. А что за 18 лет сделал этот человек для меня, ну или хотя бы для очень большого количества граждан в регионах. Бензин по 44 рубля, при средней зарплате 10000 - 12000, разваливающиеся больницы где как не было так и нет оборудования, а для того, что бы человеку с инсультом сделать спец снимок нужно ждать больше года в очереди или платить 6000 рублей, а человек может быть сделал для страны намного больше чем вы и я вместе, терпеть поборы в школах, спец учреждениях, садика, про МВД вообще молчу или может этому человеку не хватило такого короткого срока 18 лет, чтобы избавить от коррупции хотя бы наши прогнившие суды, для того чтобы стать помощником судьи нужно отдать преду суда примерно 3 млн руб, что начинает делать судья который заплатил за должность эти деньги, работать на зарплату в 65000 рублей???? Да и сам факт, что у нас в России, чтобы кем то стать, особенно в правоохранительных структурах, в прокуратуре, ты должен заплатить космическую сумму. В этом кто виноват????? Вы что хотите сказать, что сначала в советские времена у нас продавались должности, потом в лихие 90, да никогда такого не было, кто это сделал????? Может быть вы и тут скажите, что мол не знал он, 18 лет в неведении живет, о творящемся беспределе. Так ему уже со всех щелей орут, и ему, и вам защитникам. Никто в России не хочет выживать, вот это простое желание, жить, а не выживать, и движет людьми которые с вами не согласны. Да и пусть он будет этот президент, и дай бог ему здоровья и счастья, разве кто то против. Но ведь должен же адекватный человек, что то сделать за 18 лет, если ему говорят об этом. Ну хоть что то действительно дельное. Но вместо этого нам вещают про плохую Америку, про адские условия жизни в Европе, про какие-то санкции которым безумно рады все приближенные к кремлю. Нам пихают постановочные ток шоу по всему кремлевскому телевидению, где так же постановочно обсуждают эти выдуманные внешние проблемы.
126
MaxCrane 6 лет назад
Даже дети соображают...
−62
Dedushk 6 лет назад
126
MaxCrane HUBLOT 6 лет назад
Навальнятом можно... iq test
−62
Dedushk 6 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
126
MaxCrane Anonymous 6 лет назад
+1
135
Ты прям следил, обозы на границе проверял??? ДБ
−62
Dedushk 6 лет назад
Статья в Питерской прессе 92 года. Любуйтесь - Ваш любимый Мистер Ботокс оказывается УГОЛОВНИК укравший миллионы долларов еще ДО того как стал ГАРАНТОМ чего то там...
−62
Dedushk 6 лет назад
Подробнее об уголовке на пукина тут https://putinism.wordpress.com/2015/07/13/banditski-putenburg/https://putinism.wordpress.com/2015/07/13/banditski-putenburg/
162
Андрей 6 лет назад
Все защитники Путина до сих пор не могут сказать, что же он сделал такого полезного для страны. Что именно улучшилось за все эти годы его правления? Вот конкретно, где стало лучше, в каких сферах? Да, оружие и боевая техника - лучшая в мире. Но есть ли еще что-то, о чем нам нужно знать?
Показать все 8 ответов
126
MaxCrane Андрей 6 лет назад
Ты бы с предыдущими пожил (ретроспективно): брежнев, ельцын, горбач, и т.п. придурки.
10
Михаил Дроздов Андрей 6 лет назад
Даже в облом перечислять чего он сделал для страны. Это не понять, если ты не жил в сознательном возрасте в 90е годы. Но не это суть, а суть в том, что ты не голодаешь, гадишь чего хочешь и где хочешь в интернете, у тебя есть мобила, комп, порнуха, бухыч, дудка, вписки и тд. и тебе кажется, что так ништяково было всегда, но могло бы быть и лучше. Всем обсиральникам Путина, а я уверен, что это прыщавые и кучерявые подростки огребающие от всех кому не лень и то, что из таких выросло, для начала нужно хотя бы своей головой и телом научиться управлять, а уж потом чего то вонять на человека, который управляет огромной страной.
162
Андрей Михаил Дроздов 6 лет назад
Так везде стало, в каждой стране постсоветского пространства. И там нет Путиных. Отсюда следует, что сам процесс был бы таким же при любом президенте. А это значит, что ничего не меняется и не поменяется, пока сам менталитет людей не изменится.;)
249
Андрей Белов Андрей 6 лет назад
основная часть военных разработок это достижения СССР 70-80х
−62
Dedushk 6 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
462
Алексей Dedushk 6 лет назад
ахахах вот вот до вторжения НАТО, давай разгоним армию повысим всем зарплаты, пособия всякие, НО потом придет НАТО все расхерачит и будем драться за доширак
−62
Dedushk 6 лет назад
55
Mike 6 лет назад
Культ личности
−146
ssww 6 лет назад
скоро у них будет ещё как-минимум 6 гарантированных лет на оттачивание техники русунка и достижения фотографической точности изображения
Показать ещё 26 комментариев (из 68)
Показать ещё

На что жалуетесь?