FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Политические коментарии соцсетей - 79

Политические коментарии соцсетей - 79

12277
34
Реакция общества на события в мире
×
Метки: Политика   Юмор   анти   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
240  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
161
Константин 7 лет назад
Однобоко все. В Европе и Украине все дебилы, о России ни слова. Этот пост Киселев писал наверное.
−108
ЕвгенийТрапезников Bill Dill 7 лет назад
У биплана две пары крыльев.
−108
ЕвгенийТрапезников Виктор Лыгин 7 лет назад
Это поперечные бипланы. А есть еще продольные бипланы и даже трипланы. Вот, например, СУ-30МКИ - триплан. Но никто не скажет, что это тихоходный самолетик.
−108
ЕвгенийТрапезников Bill Dill 7 лет назад
Наоборот, две плоскости и четыре крыла.
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−108
ЕвгенийТрапезников Молчун 7 лет назад
И что нам дает язык названий? Только то, что карта предназначена для пользователей, владеющих данным языком. О принадлежности территорий к той или иной стране по языку названий судить никак нельзя.
361
Роман dasda 7 лет назад
Это не только ваша бабушка... это собирательный образ всех наших бабушек и рожденных в начале прошлого века.
Показать все 8 ответов
361
Роман Алексей 7 лет назад
Забил в поисковик "Шурыгина" и получил фотки молодой, красивой модели?! Я не знаю о ней ли вы говорите, но такие зарабатывают внешностью, а не содержанием. Хотя... вы в чем-то правы. Этот стар.пёр тоже зарабатывает не умом.

И про платят, я понимаю, как кто-то намеренно его пичкает деньгами и продвигает куда-то. Тут же ему скорее достаются крошки со стола. И единственное, что он пытается - это пропиариться, чтобы не забыли.
361
Роман Алексей 7 лет назад
Леша, для меня все девушки, которые красивее тебя - это молодые и красивые. А те, кто причесывается и красится - вообще модели. И про слово "педофил". Ты знаешь, что оно значит? Если да, то в чем именно выразилось то, что меня дети в сексуальном плане интересуют?
Показать ещё 5 ответов (из 13)
41
Наталия У ЕвгенийТрапезников 7 лет назад
вы хотели сказать церковно-славянского?
−108
ЕвгенийТрапезников Наталия У 7 лет назад
Упаси господь. Церковно-славянский это более поздний, искусственно созданный язык на основе старославянского и древнеболгарского. Если с древнеболгарским все более или менее понятно, то старославянский называют по-разному, в зависимости от политических предпочтений того или иного лингвиста. Наиболее часто используемые называния для старославянского - древнеукраинский (потому, что был официальным языком Киевского княжества) и старобелорусский (язык ВКЛ).
122
Andy ЕвгенийТрапезников 7 лет назад
А что заминусили? Юмор клиента зашкаливает! Если бы был оскар за юмор - это был бы номинант номер один
Показать ещё 132 комментария (из 167)
Показать ещё

На что жалуетесь?