FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Стратегия медведя: эвтаназия майдану

Стратегия медведя: эвтаназия майдану

8802
1
Тучи сгустились над убогим Укропским Недорейхом. Что, в принципе, закономерно – если сеять ветер, то пожнёшь бурю.

Источник:

Метки: Майдан   Медведь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
404
tarix81 8 лет назад
Братья и сестры, хватит поддаваться провокациям англосаксов! Поймите, когда нам плохо - им хорошо. Нас всегда не любили на Западе и никогда не полюбят, да нам это и не нужно. Мы не склоним голову перед англосаксами. У нас есть все, что нам нужно для полноценной жизни - это наша общая Родина и наше общее небо! Не ссорьтесь!
404
tarix81 Good-bad 8 лет назад
ЕС не самый удачный пример. Англичане с немцами живут хорошо, кстати валюта у них разная, а вот Латвия и Греция (валюта Евро) - нищие страны. Португалия, Испания, во Франции не все в поряде, Италия (валюта Евро) - безработица стремиться к 20-25%. Болгария с Румынией так же нищие.
−5
Олег Яковенко 8 лет назад
Рано Вы нас хороните!Со временем разберемся с теми ,кто мешает нам жить.Наведем порядок ,вычистим всю нечисть-которая засела у власти.Это наш урок и мы должны его пройти.А Вы радуйтесь нашим неудачам и проблемам,извергайте желчь при упоминании нас, у Вас же так хорошо живется?
Показать все 7 ответов
217
xMyp Олег Яковенко 8 лет назад
Майданутым вечно кто-то мешает. У вас фантомные боли, экономика болеть не может, поскольку ее нет.
−5
Олег Яковенко Бабай 8 лет назад
Так не смотрите на нас,если Вас тошнит.Если кучка идиотов у власти куда-то хочет идти (имеется ввиду Европа с ее ценностями),то это мнение не всей Украины.А если ваши СМИ снимают наших неадекватов и Вы делаете выводы ,то это Ваши проблемы и заметьте,что я никого оскорблял,в отличии от некоторых.И главное- время покажет ,где истина и главное научитесь думать своей головой, а не тем,что Вам навязывают и ваши и наши шептуны!Живите с Миром!
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−210
Alex 8 лет назад
Богатую страну из СССР превратили в хлам.
Хохлами правят все кроме хохлов. Хохлы - терпилы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
18
Зае.ли со своей политотой.
18
Андрей Холодный Шпиц 8 лет назад
Сочетание клавиш ctrl+c и ctrl+v это тоже признак высокого IQ. А вобще фишки я смотрю в приложение Anews, открываю вкладку РАЗВЛЕЧЕНИЯ, и тут политота ...
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?