FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали
Путин в очередной раз ошарашил дядю Сэма

Путин в очередной раз ошарашил дядю Сэма

14350
7
Недавно произошло довольно любопытное событие: за два дня до того, как самодовольный министр обороны США Эштон Картер приземлился в Германии, «Газпром» объявил, что вносит последние штрихи в очень важный договор, который удвоит количество поставок российского газа в Германию по второй ветке трубопровода «Северный поток».
×

Источник:

Метки: Газпром   Германия   Политика   Россия   США   Турция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
380  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−494
9 лет назад
прогиб засчитан
Комментарий удален
−865
Комментарий удален
−865
275
afinian 9 лет назад
Красивая комбинация получается. Еще красивее когда они(американцы) понимают что проиграли в чистую и вариантов нет а партия еще не закончилась. И все силы и средства потрачены в пустую.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
224
)(fedaraviЧ 9 лет назад
Вот так ?
224
)(fedaraviЧ TrollMaster 9 лет назад
Смотрю пукан ваш задел. минусики то тут причем подстилка путинская?
Показать все 8 ответов
Показать все 8 ответов
−131
Асrobatic Игорь Егоров 9 лет назад
Если он не переигрывает -почему Обама носиться за ним в Китай ..Индию и т.д? Почему после визита Путина на Кубу ..вдруг Куба стала после 50 лет вражды другом Америки ? Igor -скинул бы фото пустынных пляжей и голода в Крыму -так как нет денег там после того как Киев перекрыл в Крым воду ..
Комментарий удален
−870
Показать все 8 ответов
−131
Асrobatic Alexandr Barhudarov 9 лет назад
Да ..Хохол он ...
Комментарий удален
−870
Комментарий удален
−870
−131
Асrobatic Сергей 9 лет назад
Это левая половина Хохол -Правая Пендос?
Комментарий удален
−870
−70
saladine Sontar 9 лет назад
Попугайчик злился, злился, вынул йух и застрелился.
40
Helgi Sontar 9 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 38)
Комментарий удален
−1007
Комментарий удален
−1007
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−131
Асrobatic Rebus 9 лет назад
Да .странно -цены на овощи с фруктами падают а ты беднеешь? и почему тратишь не 6000р а 600?
−131
Асrobatic Владимир 9 лет назад
Кроме майдана -можешь что предложить по нынешней ситуации?
Показать ещё 126 комментариев (из 253)
Показать ещё

На что жалуетесь?