FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный...
Выбор России

Выбор России

365
1
26 марта 2000 года Владимир Владимирович Путин стал Президентом России.
Метки: Путин   Россия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−256
Николай 9 лет назад
россия вперед всехпобедим
111
Kurkin Igor Андрей Зеленин 9 лет назад
Я думаю тут автор имеет виду, то что госдолг с астрономического в начале 2000, снизился до весьма малого объема 5-10% ВВП.
В остальном вы конечно приводите правильные цифры, но слегка путаете понятия. Есть госдолг - чистые долги государственного бюджета перед иностранными кредиторами. И есть внешний долг, который включает в себя также кредиты и прочие заимствования, различных предприятий.(На него государство прямого влияние не имеет). Приведенная вами цифра это внешний долг, где-то 50 млрд это госдолг, хотя в любом случае обе эти цифры одни из самых маленьких в сравнении с аналогичными показателями других стран.
−69
ДмитрийЗайцев 9 лет назад
Хочу напомнить один факт - в начале 2000-х зп в 30-40 тысяч рублей по Москве считалась средней и нормальной. Сейчас средняя примерно на том же уровне, но к сожалению цены на всё выросли в три-четыре раза. Считать это успешным правлением?
261
Роман ДмитрийЗайцев 9 лет назад
В 2000- ном году я пришел с армии. Зарплата 250
261
Роман 9 лет назад
сори глюк. Зарплата 25000 была верхом мечты. Родители получали тысяч по 8, я устроился на подоаботку на первое время получал около 3.Вообщем 300-500 долоров это по тем временам была хорошая зарплата. Сейчас средняя зарплалата на несколько порядоков выше даже с учетом изменившегося курса.
−69
ДмитрийЗайцев Никита 9 лет назад
Данные прикольные, только давайте переферию в расчёт не брать. Я говорю о Москве.
323
kara-tabin2011 9 лет назад
Кто недоволен Путиным ? Назовите кто был лучше - Николай Второй ? Ленин? Сталин? Хрущев? Брежнев? Горбачев? Черненко? Алкаш -обоссанный? Кто здесь пишет , что продали Россию, тот не жил при СССР, Когда за палкой колбасы выстраивались очереди и все было в дефиците ! Мне 63 года, как люди живут при Путине, так не жили никогда ! Улицу в любом городе России перейти не возможно от потока машин, во дворах мест не хватает для стоянок !
Показать все 10 ответов
147
Андрей kara-tabin2011 9 лет назад
...но-но дружище, Сталин это отдельная тема... это жестокий но культовый человек взявший власть в стране, после первой мировой, в которой были мотыги и лопаты, а умер оставив после себя великую супердержаву с ядерным щитом, которую еще дооолгое время боялся весь мир.. .
−285
Ирбис 9 лет назад
yablor.ru\blogs\tertium-non-datur--sergey-veresov\2360933
не забудьте поменять на обратный слэшь(/), дурацкие правила)
статья кстати 2012 года. с выводами не совсем согласен но как рыбка сойдет. кстати я по рыбкам стал детектировать как раз 2001 году когда Путин уже пришел к власти. странное совпадение. лично я с СССР, при СССР думается такого и не было-бы разгула черно-белых путан и их пособников.
Tertium non datur
323
kara-tabin2011 Ирбис 9 лет назад
Тебе думается... Вот ты насмешил! Было все и путаны были и ворюги на уровне первых секрктарей, только говорить и писать было запрещено! Если ты не жил в давешние времена , так не выгляди умным! А насчет колбасы, для детей невозможно было зимой достать фруктов. Не купить, а достать ! А их надо было еще полноценно накормить! Так что помолчи сосунок, сопли под носом вытри.
−285
Ирбис kara-tabin2011 9 лет назад
ты кому рассказываешь это? мне? вот действительно насмешил. мало их тех кого я знаю по тем временам несут такую бредятину)) только молодняк на сказках воспитанный. ты имеешь ввиду свое поколение после сталина когда черно-БЕЛЫХ стрелять прекратили? ты это ввиду имел?) да и по сравнению с нынешним процветание это черно-белого дерьма просто детский лепет! так что не переворачивай факты. я тогда жил все видел, а теперь и подавно могу сравнивать))
−285
Ирбис kara-tabin2011 9 лет назад
а кстати на этом ресурсе то-же запрещено много чего...например ссылки выкладывать в полный рост или фотки...рейтинг типа меньше 50. уже не все можно. не ври одним словом) что все можно! кому можно а кому и нельзя))
−285
Ирбис kara-tabin2011 9 лет назад
Ну как там сосунок очередные бредовые сопли будешь мне тут травить про свою любовь к путину...или молча так соснешь и дальше?) дерьмократы
Если уж решил тут пальцы гнуть шпана
112
Василий 9 лет назад
Да какие в жопу достижения... распродавали и продолжают распродавать страну оптом и в розницу...прикрываясь крым наш и подачками для населения
−285
Ирбис Василий 9 лет назад
да те какая разница..не видишь что-ли жаждущие в пустыни хотят напиться из колодца, а что там уже побывали америкосы их как-то особо и не напрягает даже, даже тот возможный факт что они его уже давно отравили до...
пусть (пьют свою колу)...а я пойду свою колу возьму. сушняк чет.
не забудьте про обои ток...мне лично фиолетова, я турист и ваши пейзажи унылые порядком надоели:)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−285
Ирбис Antique computer 9 лет назад
Если что тебе уже в который раз сказали, что это лично твои проблемы или проблемы с восприятием. Но не как не мои. И смысл твоего первого ответа теряется в этом калейдоскопе а ты и не заметил)
−285
Ирбис Antique computer 9 лет назад
Ну и....? Я тут причем...яж твой бред понял) Не о чем не говорит.
−285
Ирбис Antique computer 9 лет назад
Мы не в школе. И что тут понимать особо-то? Вы видите достижения там где их нет, мы их просто не видим) Вот и вся разница.
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?