FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс
В Киеве прошел митинг против выборов в ДНР и ЛНР

В Киеве прошел митинг против выборов в ДНР и ЛНР

418
1
Около 200 человек, представлявшихся переселенцами с востока Украины (но конечно это не факт, что они переселенцы), собрались в воскресенье в центре Киева на Площади Независимости под флагами Украины, НАТО и "Правого сектора".
Одним из требований митингующих было послание к украинским властям не признавать выборы в республиках и прекратить войну, чтобы переселенцы смогли вернуться домой.
Марш протеста, проходивший под националистическими лозунгами, был непродолжительным - до Европейской площади, расположенной от Майдана в 300 метрах. Некоторые из участников марша требовали их не фотографировать, ссылаясь на то, что они "планируют вернуться на родину и опасаются проблем из-за участия в шествии".
Сразу же возникает вопрос: "Если боишься, чего поперлась?".
Дойдя до Европейской площади, участники акции прочитали молитву, свернули транспаранты и разошлись, пообещав через суд добиваться возвращения оставленного в Донбассе имущества.
Такие же шествия планируются сегодня в Днепропетровске, Мариуполе, Ивано-Франковске, Львове, Черкассах, Славянске и Запорожье.
источник
На Донбассе выборы, а в Киеве протесты. Но почему??? Почему эти проплаченные «свидомиты» ни как не могут оставить Донбасс в покое? Да не хочет восток жить с западом под одной "крышей".
Ведь люди Новоросии не выражали свое мнение по отношению к так называемым легитимным выборам президента и парламента. Народу Донбасса вообще все равно, что происходит в Украине.
А те, которые уехали в Украину от войны, имеют "два лица". Мол, победит хунта мы в «ажуре», победит Новороссия – простят, они карателей-убийц прощают, а нас тем более…
Так люди могут так жестоко лицемерить? Да и потом, если с Донбасса, почему боятся показать лицо? Ведь в стране демократия…

Источник:

Метки: Украина   выборы   свидомиты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−5483
Комментарий удален
−5483
Комментарий удален
−5483
Комментарий удален
−5483
Комментарий удален
−5483
Комментарий удален
−5483
Комментарий удален
−5483
Комментарий удален
−5483
Комментарий удален
−5483
Комментарий удален
−5483
Комментарий удален
−5483
Комментарий удален
−5483
385
Павел Fessant 9 лет назад
то ли дело из града за бесплатно,это всегда пожалуйста
104
Anykey 9 лет назад
И действительно, зачем выходить на митинг, и прятать лица, если Киев еще месяц назад заявил, что не признает. Подставные?

Украинцы в студии есть? Растолкуйте пожалуйста.
Комментарий удален
−5483
Показать ещё

На что жалуетесь?