FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Путешествия 2845 постов • 559 подписчиков подписаться
Такой важный туризм: не преувеличена ли значимость этого направления?

Такой важный туризм: не преувеличена ли значимость этого направления?

6071
2

Итак, туризм. Если изначально он был важен с целью освоения новых территорий, налаживания торговых связей и защиты от природных бедствий, то в современных условиях эта область приобрела несколько другое значение.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−205
Комментарий удален
−205
331
MerryGoRound 3 года назад
Для многих стран туризм это очень сильное подспорье к бюджету страны. Как Египет, Турция и т.д. Целые города могут жить оставшиеся месяцы в году лишь с туризма в летний сезон! Там нехилые миллиарды $ крутятся. Это крайне прибыльный бизнес для стран и городов, который многим из них и жителям помогает выживать, развиваться и т.д. Именно благодаря хорошему туризму у себя умные страны и города, например, развивают общую инфраструктуру, продвигают технологии, жизнь в этих городах и странах становится легче и нет кризиса. Статистика не даст соврать. Но автор постапочему то убежден в обратном. Чисто "потому что" и явно не владея темой.
331
MerryGoRound 3 года назад
"Итак, туризм. Если изначально он был важен с целью освоения новых территорий, налаживания торговых связей и защиты от природных бедствий......." - Простите, ШТА?!?? Уже с порога просто дикая каша и, пардон, но лютый бред младшеклассника. Галатея, садись, ДВА!
−240
Иосиф 3 года назад
17 год на долгие десятилетия уничтожил туризм. Только благодаря 91 году люди начале узнавать о нашей стране. Страна вздохнула воздух открытого мира.
Показать все 9 ответов
331
MerryGoRound Сатанеев 3 года назад
Я думаю, что автор просто сегодня на уроке в школе выучил что то непонятное, что ему/ей вбила учительница, которая тоже не владеет темой, и вот он/а побежал/а сюда постить "выученный материал". А насколько это всё в посте нелогично и бредово - зачем проверять нормальные источники и просвещаться?! Легче просто запостить на Фишки и наивно ждать лавину лайков. :))
331
MerryGoRound Max Lu 3 года назад
Плохая презентация. Бредовая и нелогичная. Садись, два! :)
−204
vova old 3 года назад
Вопрос в другом Сколько помню поездки по российским курортам, по югам, те же самые люди которые готовы с тебя снять последние штаны которые на тебе зарабатывают за сезон, Так что они могут год потом не работать Они же тебя и ненавидят, не считают вообще человеком, ты им мешаешь, раздражаешь. попробуй у местной дЭвушки которая всегда выглядит хуже ,одета хуже, накрашена хуже чем курортница просто спросить Который час и на тебя выльется целая куча ненависти ! поэтому надо ездить в те места где тебя любят пусть даже за твои деньги . можно обойтись и без туризма какое-то время
144
Елена Букреева 3 года назад
Для развития новых нейронных связей в мозге полезно даже новым путем на работу добираться. Что уж говорить про путешествия. Другое дело куда. Это каждый сам решает.
Показать ещё

На что жалуетесь?