FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Космос 902 поста • 299 подписчиков подписаться
На борту МКС в честь праздника была развёрнута копия Знамени Победы

На борту МКС в честь праздника была развёрнута копия Знамени Победы

1408
3
1

Российский космонавт Олег Новицкий развернул копию Знамени Победы на Международной космической станции и присоединился к акции "Бессмертный полк".

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−31
вот он русский стяг кпрасный стяг .стяг который как птица феникс каждый раз возрождается из пепла .я знаю он скоро будет реять на кремлем
Комментарий удален
−22
−205
xxlist 3 года назад
Погуглил Знамя победы - там огромные серп и молот, в аккурат где голова космонавта. Закрыли. Совпадение? Не думаю
Как бы наши предки на это посмотрели? Нацизм это плохо, это понятно. А частная собственность на ср-ва пр-ва это как? Это хорошо? И Знамя победы головой прикрывать. Ай-ай-ай!!!
−205
xxlist 3 года назад
Nane First NameLast , мои дедушки и бабушки были в ссылке, но претензий к Советской власти не имели, ибо кто не сидел - все погибли. Никто не хотел никакой войны. Но ее иногда не избежать. Можемповторительсво не пойму, еще и мертвых эксплуатируют, они ж не ответят.
−51
Nane First NameLast xxlist 3 года назад
А моя бабушка работала на свиноферме. Обеспечивала фронт едой. А дедушка будучи подростком, точил гильзы для снарядов на токарном станке. Но притензий к Советской власти у них было много. Потому что условия были скотские. И хвалиться потерями не круто.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−205
xxlist 3 года назад
Nane First NameLast на фоне всеобщего трэша , который творится с 9 мая это не выбивается из ряда вон. "Бессмертный полк" полетел в космос, а что?
−51
Nane First NameLast xxlist 3 года назад
Бессмертный полк - это выдумка нынешних деятелей. Вот скажите мне по честному - ваши бабушка или дедушка хотели вам хорошей жизни или бессмертного полка? Мой дедушка войны не хотел.
−51
Nane First NameLast intoxicoz 3 года назад
Не врите. Никакой замечательной памяти в этом нет. Если бы вы вживую общались с ветеранами ВОВ - вы бы знали их реакцию.
−51
Nane First NameLast intoxicoz 3 года назад
Мне другое рассказывали. Говорят - знаешь, чтобы сделали в твоём возрасте? А мне 35 лет было. Спрашиваю - что? А у ветерана аж кулаки сжались. И говорит - я бы этих правителей, что нас на войну послали - в бараний рог бы скрутил. Вот такое отношение ветеранов к войне. Они её ненавидят лютой ненавистью! Потому что потеряли близких, родных и знакомых в этой бойне! А кто довёл до такой ситуации?
−51
Nane First NameLast intoxicoz 3 года назад
Кто погиб - те герои. Кто попал в плен - предатели. Знаете как в плен можно попасть? 3 метра от блиндажа прилетает снаряд. Что делает солдат? Правильно. Получает контузию. И теряет сознание. Потом идёт зачистка и солдата в бессознанке берут в плен.

Зачем берут в плен? Чтобы на своих выменять. Так вот, наших солдат из плена куда отправляли? В этом отношении, даже гитлеровцы были куда человечней!
−51
Nane First NameLast intoxicoz 3 года назад
Не ёрничайте. Тех же немцев ставили под ружьё, как и наших. Я с немцами вживую общался. А вы?
−51
Nane First NameLast intoxicoz 3 года назад
Если бы вы сказали, что гитлеровцы морозили в ледяной воде военнопленных РККА - я бы с вами согласился. Но поскольку вы такое не сказали - то вы бестолочь.
−205
xxlist 3 года назад
Nane First NameLast , зарплаты в космосе не у всех как у Рогозина. Перед тем как пойти фотошопить в ларек на ответственную должность, пусть студенты потренируются на космосе.
−51
Nane First NameLast xxlist 3 года назад
Пусть тренируются. И показывают друг другу. Зачем это позорище напоказ выставлять? Или вы настолько не уважаете ветеранов ВОВ, что считаете это нормальным?
−51
Nane First NameLast 3 года назад
Почему на пером фото такой грубый фотошоп? Или фотошопьте так, чтобы не было заметно, или вообще не беритесь. Это выглядит как хамство и плевок в сторону ветеранов ВОВ.
Показать все 6 ответов
−51
Nane First NameLast Godwine Æþelræd 3 года назад
И на ноутбуке клавиатура изображение показывает. Волшебный, победобесный такой ноутбук.
Показать ещё

На что жалуетесь?