FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Пальмовое масло польза или вред

Пальмовое масло польза или вред

10790
17
Пальмовое масло – один из древнейших продуктов питания в рационе человека, о нём известно ещё в Древнем Египте. Так давайте рассмотрим объективно этот продукт со всех сторон.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−143
124
runiy 3 года назад
Для тех кто не в теме! Во первых пальмовое масло понятие растяжимое (пальмовое масло, фракции пальмового масла, пальмовый олеин, пальмовый суперолеин, пальмовый стеарин) , Во вторых есть такое понятие как степень очистки пальмового масла и его фракций!!!! Простыми словами чем херовей очищенно масло тем оно хуже но зато дешевле в производстве!!!!! теперь угадайте с трёх раз какой очистки покупает масло Россия??????!!!!!
124
runiy stabskapitan 3 года назад
Чел ты для начала загугли информацию по добыче и производству и про степени очистки пальмового масла а потом пообщаемся!!!!!
55
NIKOLAY 3 года назад
Уже все доказано, что рак вызывает техническое пальмовое масло из за глицедола. Не дают ходу запрета компании, которые зарабатывают миллиарды на этом. Учёные бьют тревогу, а вы жрите дальше его, раз так смешно.
Жаль ссылку сюда не поставить на конференцию учёных.
Показать все 8 ответов
124
runiy Alexander Parshuto 3 года назад
чел если ты не в теме не пиши пурги!!! растительной основой для маргарина в СССР было подсолнечное мало и хлопковое!!!!!!!!
124
runiy Alexander Parshuto 3 года назад
"в СССР не было столько хлопкового и подсолнечного масла" а ты сам считал??? или просто твои мысли нужно принимать как "правду"???!!!
Технология переработки жиров, 4 изд., М., 1970. "Основным сырьём для производства М. являются Масла растительные (подсолнечное, хлопковое, соевое и другие) в натуральном виде и после гидрогенизации, животные жиры (говяжий, бараний, свиной, костный), китовый гидрогенизированный жир (см. Жиров гидрогенизация)." да пальмовое масло высокого качества СССР покупал основное использование это кондитерские изделия (конфеты, печенье и тд))
124
runiy Alexander Parshuto 3 года назад
ну так очень легко можно сравнить сколько покупал СССР и Россия , разница по сути радикальная в инете доступно, в Союзе на чела приходилось 300г в России больше 7 кг!!!! По поводу детского питания в СССР (я сам в молочном производстве более 30 лет но детское питание не делали!) в первом попавшемся документе (http://roghdenierebenka.ru/books/item/f00/s00/z0000001/st018.shtml)http://roghdenierebenka.ru/books/item/f00/s00/z0000001/st018.shtml) я вижу что используются растительные жиры но какие конкретно не вижу, если у тебя есть ссылка на госты по детскому питанию поделись, где конкретно указана какое растительно масло применялось!!!!
−21
Alisher Alisher 3 года назад
Походу лучше хлопоковое масло или сливочное, ну и оливковое
Показать ещё

На что жалуетесь?