FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Пальмовое масло польза или вред

Пальмовое масло польза или вред

10790
17
Пальмовое масло – один из древнейших продуктов питания в рационе человека, о нём известно ещё в Древнем Египте. Так давайте рассмотрим объективно этот продукт со всех сторон.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−143
124
runiy 3 года назад
Для тех кто не в теме! Во первых пальмовое масло понятие растяжимое (пальмовое масло, фракции пальмового масла, пальмовый олеин, пальмовый суперолеин, пальмовый стеарин) , Во вторых есть такое понятие как степень очистки пальмового масла и его фракций!!!! Простыми словами чем херовей очищенно масло тем оно хуже но зато дешевле в производстве!!!!! теперь угадайте с трёх раз какой очистки покупает масло Россия??????!!!!!
124
runiy stabskapitan 3 года назад
Чел ты для начала загугли информацию по добыче и производству и про степени очистки пальмового масла а потом пообщаемся!!!!!
55
NIKOLAY 3 года назад
Уже все доказано, что рак вызывает техническое пальмовое масло из за глицедола. Не дают ходу запрета компании, которые зарабатывают миллиарды на этом. Учёные бьют тревогу, а вы жрите дальше его, раз так смешно.
Жаль ссылку сюда не поставить на конференцию учёных.
Показать все 8 ответов
124
runiy Alexander Parshuto 3 года назад
чел если ты не в теме не пиши пурги!!! растительной основой для маргарина в СССР было подсолнечное мало и хлопковое!!!!!!!!
124
runiy Alexander Parshuto 3 года назад
"в СССР не было столько хлопкового и подсолнечного масла" а ты сам считал??? или просто твои мысли нужно принимать как "правду"???!!!
Технология переработки жиров, 4 изд., М., 1970. "Основным сырьём для производства М. являются Масла растительные (подсолнечное, хлопковое, соевое и другие) в натуральном виде и после гидрогенизации, животные жиры (говяжий, бараний, свиной, костный), китовый гидрогенизированный жир (см. Жиров гидрогенизация)." да пальмовое масло высокого качества СССР покупал основное использование это кондитерские изделия (конфеты, печенье и тд))
124
runiy Alexander Parshuto 3 года назад
ну так очень легко можно сравнить сколько покупал СССР и Россия , разница по сути радикальная в инете доступно, в Союзе на чела приходилось 300г в России больше 7 кг!!!! По поводу детского питания в СССР (я сам в молочном производстве более 30 лет но детское питание не делали!) в первом попавшемся документе (http://roghdenierebenka.ru/books/item/f00/s00/z0000001/st018.shtml)http://roghdenierebenka.ru/books/item/f00/s00/z0000001/st018.shtml) я вижу что используются растительные жиры но какие конкретно не вижу, если у тебя есть ссылка на госты по детскому питанию поделись, где конкретно указана какое растительно масло применялось!!!!
−21
Alisher Alisher 3 года назад
Походу лучше хлопоковое масло или сливочное, ну и оливковое
Показать ещё

На что жалуетесь?