FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Жил смешно и умер грешно

Жил смешно и умер грешно

3241
10
Император Николай II дурачиться изволят
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−248
Alexander 6 лет назад
ему по-настоящему подурачиться и то ума не хватало..
7
u2437096 6 лет назад
Страну/армию/семью/детей- всё ПРОСРАЛ! СВЯТОЙ ЧЕЛОВЕК!
86
Аппиус 6 лет назад
Это дурачится? Да так как дурачатся сейчас так это просто детский лепет...
−92
Maxim Fedorov 6 лет назад
ребята,судя по комментариям что якобы государь Николай 2 был плохим государем,я понимаю что у вас ложное историческое понимание, и в этом нет вашей вины,враги России специально пропогандировали и правду извратили, а ложь выставили за правду.
ознакомьтесь на youtube с материалом, называется 1.- КАТЕХИЗИС ЕВРЕЯ В СССР
2. - Валентин Пикуль - нечистая сила
3.- Юрий Козенков - шватка за власть - голгофа России
−92
Maxim Fedorov 6 лет назад
Господи,какои же был замечательный человек! начиная с начала 19 века, с декабритов и прочей мерзости до развала СССР и горбачевым и ельциным, всего 2 человека в истории великой России было,кто действительно любил и поднимал нашу страну -Сталин и Николай 2.
при Николае 2 наша страна по промышленности поднялась на 5 место в мире,был могучий флот и супер армия!несмотря на вопли наших врагов что Россия якобы тюрьма народов и прочую лживую пропаганду....очень жаль что нашего государя постигла такая участь,он был честным и справедливым русским человеком.
а потом была революция и пришли большевики с лениным и троцким и начался кровавый террор,залившый всю Россию кровью....
Показать все 9 ответов
−92
Maxim Fedorov Братва Оккама 6 лет назад
рекомендую прочитать или прослушать книги
1.Юрий Козенков - шватка за власть,голгофа России
2.Валентин Пикуль - нечистая сила
−92
Maxim Fedorov Аааа 6 лет назад
мне сложно и нет желания продолжать дебаты с тобой.
если ты утверждаеш что они пишут домыслы,то в таком случае как ты можеш доказать что ты Алексей?? как ты докажешь что ты не верблюд??
они кокраз и брали инфо из архивных источников,перед написанием своих вещей.
ознакомься с материалом,есть в youtube КАТЕХИЗИС ЕВРЕЯ В СССР!
я не буду дальше дисскутировать с тобой,я не хочу метать бисер,ведь вполне вожможно ты есть либерал демократ,и поддерживаешь Россиских врагов
86
Аппиус Maxim Fedorov 6 лет назад
Перестань метать бисер- бесполезно. Тут всё просто,народ медленно подводят к тому что Сталин это светоч в эпохе коммунизма,он выиграл войну и поднял страну,не смотря на ГУЛАги и миллионы раздавленных ,исковерканных судеб людей.Ничего не напоминает наши дни,народ,страну ? ;-)
−92
Maxim Fedorov b0r 6 лет назад
дружище,ну и что с того? тогда так было принято у нас на руси.но ведь не взирая на националность они были на стороне России и жили и решали россиские насущные государственные проблемы. великая Екатерина 2 была немкой,но сколько добра сделала России во время ее провления.полностью отдала себя без остатка России
−92
Maxim Fedorov b0r 6 лет назад
ты уж тогда и Рюриков вспомни,они тоже были не русскими, а скандинавами.но ведь основанию Руси в 6-7 веке нашей эры это никак не помешало,ведь Рюрики были на нашей стороне и нашей опорой
392
Михаил Шура ОсЕчкин 6 лет назад
Шура. Вы наверное либераст проклятый! Щас Вам накидают! Самого Сталина ругаете! Да Вы с ума сошли!
Комментарий удален
−212
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать все 6 ответов
−92
Maxim Fedorov Сергей Маевский 6 лет назад
ты что упоротый совсем дружище?? ты либо неуч, либо пропагандируеш здесь инфо наших врагов, которые специально переварачивают историю и прячут свои преступления против России и русского народа!!! кто ты???
изучай и сторию России, по правильным источником! государь Николай 2 был умным и справедливым человеком и во главу он ставил интересы России.при нем Россия поднялась на 5 место в мире по экономике,был супер современный флот и сильная армия!!
его ошибка,что недооценил исходящую угрозу со стороны англосаксов и евреев,которыев тандеме через упоротое карл-маркс коммунистическо-большевистское движение,во главе с лениным и троцким,подбирались к России. в конце концов подкупленные англосаксами и евреями,генералы царской армии и предали царя!
Показать ещё

На что жалуетесь?