FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2197 постов • 785 подписчиков подписаться
В ту ночь я чуть не поседел от страха

В ту ночь я чуть не поседел от страха

57882
1
Вчера лег не как обычно, а точнее лег рано, примерно в районе 22.30. Но привычка засыпать поздно не давала уснуть в такую «рань». Лежу, кручусь, уже в полудреме и, вдруг, в оглушительной тишине слышу громкий мужской голос посреди комнаты: «Ну все, тебе конец… Настал этот час…»

Источник:

Метки: жизни   истории   кошмары   страхи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
450
wild fuler 6 лет назад
Тоже приключалась история, когда было отложено пару кирпичей. Лег на бок, пытаюсь уснуть и уже в полудреме меня кто то начинает трогать за волосы (жил тогда один и без животных). Первые пять секунд думал что показалось, но потом чьи то пальцы начали чесать мне голову. Сердце уходит в пятки, жизнь пролетает перед глазами, еще лезут всякие воображения кого я щас увижу перед глазами и осознаю что это все проделывала моя отлеженная рука)
Показать 1 ответ
0
Viktor Neizvestniy 6 лет назад
Баян...
91
Непессухо 6 лет назад
Посмотрела кино и легла спать. Я одна, кот как всегда в соседней комнате в своей норе под креслом. Заснула.. сон приснился интересный...и тут дикий вопль, как-будто прямо над ухом: "Вставааай! Да встаавай же ты, сволочь!" У меня испарина на лбу вступила, а сердце думала выскочит.. Пошлиииии!!! - зывывает тот же голос. Я вскочила, как подорванная. Куда зовут и зачем??? Это все что ли, конец? Сползаю еле живая с кровати, подхожу к окну, голос оттуда идет, а там.. прям напротив моего окна, на газоне пьяная женщина пытается поднять с земли пьяного товарища и слезно умоляет его подняться, взбодриться и пойти домой. Вот так то. А слышимость такая, т.к. батареи шпарят сильно и форточка у меня всегда открыта настежь.
Комментарий удален
−26
489
Весельчак У 6 лет назад
Самая подставная игрушка это Фёрби, эта сволочь без выключателя, когда его не трогаешь какое-то время, он спит. Дочь оставила его как то на изголовье кровати, когда я ворочался ночью, эта сволочь проснулась и решила поприветствовать меня громким приветом. Я чуть кирпичей не наложил. Причем трогать его нельзя, тогда он радуется и начинает с тобой болтать вообще без умолку.
162
Юлия 6 лет назад
Было такое) Только у нас дитёныш мультики смотрел. И вот, посреди ночи, из "Маши и медведя":
ПАРА-ПАПАРАМ-ПАМ-ПАРАМ-ПАРА-ПАПАРАМ-ПАМ-ПАРАМ!!!
Мы спросонья долго не могли сообразить, что происходит)) Кот на кухню сбежал. И только сын даже ухом не повёл)
1
Данил 6 лет назад
У меня такое же было,слушал музыку поздно ночью,закрыл ноут и заснул...Просыпаюсь в часа 3 ночи а комп проигрывал этот музончик)Тоже был в шоке,в интернете почитал,такое бывает.
249
Евгений 6 лет назад
Наш пес, как только в предбанник заходит кто-то, так резко срывается с места и лая мчится к входной двери а лает очень громко, вес его около 30 кг. Так в те моменты когда ведешь размеренный образ жизни и вдруг такое, то тоже вздрагиваешь, привыкнуть к данной выходке собаки так и не с могли уже как 2 года. Живем и вздрагиваем )))
322
Я сначало прочитал что "Я, конечно, её после этой выходки вырубил" )))))
Показать ещё 29 комментариев (из 144)
Показать ещё

На что жалуетесь?