FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5385 постов • 1101 подписчик подписаться
20 необычных фактов, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю человечества

20 необычных фактов, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю человечества

275811
22
Об этих фактах не пишут в учебниках истории, да и вообще стараются не часто их вспоминать. Древние люди были, пожалуй, самым странным человеческим сообществом из всех когда-либо существовавших. А сама история и эволюция нашего вида далеко не так однозначна как кажется на первый взгляд.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
340  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
169
Denis Ezrer-Ozerov 6 лет назад
Древний человек с большим мозгом.
Древний человек с большим мозгом.
3
sergey Антон 6 лет назад
...А там говно от мамонта
−5
Wlad Wlad 6 лет назад
Когда мне сообщают ТАКИЕ "факты", я как Станиславский заявляю - "Не верю!"
Сравним две цитаты - "За всю историю человечества, которая началась около 162 тыс. лет назад" и другая "Почти два миллиона лет, вплоть до VIII тысячелетия до н. э. на Земле жили сразу несколько видов людей".
Или вот еще перл - "Именно человек виновен в истреблении практически всей мегафауны планеты. В том числе мамонтов".
Даже полные профаны в этой области знают, что мамонты ЗАМЕРЛИ, причем замерзли МОМЕНТАЛЬНО - у них в желудках сохранилась свежая трава.
Сказочники, блин!
66
max 6 лет назад
ну и сказочники же,1 какой идиот пойдет переселятся с юга на север?,скорее наоборот.2 Существование Бога и духов недоказуемо, как и обратное 3."Деградировать"всегда легче и быстрее чем развиваться(эволюционировать).)))
Показать все 10 ответов
66
max Виктор Полесов 6 лет назад
нет, Адам и Ева это еврейские сказки,в Славянских сказках что мы из космоса с другой планеты,причем с меньшей гравитацией-потому-что человек единственное существо на Земле который может упасть с высоты в пол метра или споткнуться и получить кучу переломов,и еще куча разных факторов типа удлинения суточных ритмов в закрытых комнатах и т.д.
0
Ната max 6 лет назад
Прикольно... а в космосе человече от чего произошел???
−2
Полнейший не обоснованный бред. Человеческая история упирается в начало примерно 6000 лет. До этого как будто люди и не жили. Нет никаких данных. Метод радиационного распада археологических находок, которым якобы 10000 или 100 тыс лет. оказался неточным.
9
Sergey Fishh 6 лет назад
Эту ахинею или точнее хрень ...для чего ...цель не понятна.. , но точно не от ума ., а возможно просто игра в детский сад... Добавьте свой комментарий
0
Автор ну очень уверен в своей правоте и глубоком знании предмета. А зря. Хотя, он же сам признает, что дурачки получили возможность размножаться достаточно давно. Это его несколько оправдывает.
360
Сергей 6 лет назад
Мачете?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Alex 6 лет назад
Человек самый древний вид на земле,живший ещё до раскола материков.Достигал роста до 30 метров,так же вся флора и фауна была гигантских размеров,воздух был гуще,а всю планету окружала водяная сфера,дожди были редкость или вообще не было.Некоторых динозавров использовали в качестве транспортного средства.
Комментарий удален
197
Показать ещё 59 комментариев (из 287)
Показать ещё

На что жалуетесь?