FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,...
Школота

Школота

5175
1
Крик души kruzinshtein

Источник:

Метки: образование   уроки   ученики   школа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−196
−246
Lexa 6 лет назад
Не понимаю кипиша автора... точнее, понимаю негодование "ученики не учатся, а читают", но по-большому счёту, что вообще вы используете В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ из того, что дала школа? Русский, немного математики, чутка анатомии. Ну ещё помните столицу Гондураса. Всё. Тогда чего вы кипишитесь, чему там выучится ребёнок? Дадут аттестат - и слава небу! Основные знания никуда не уйдут - вы СПОКОЙНО можете ребёнка научить всем перечисленным предметам на дому. А в школу пусть ходит за формальностями - отметки "была" и пару оценок.
Если же так свербит навести порядок, сначала оцените силы - уволить вы никого не уволите, а испортить ребёнку жизнь - запросто. Есть знакомые "гопники" - да, можно преподать неформальный урок училке, чтобы знала за что зарплату получает. Но это та ещё затея... из неё много путей и не обязательно положительных.
PS
А может, она так много читает, как раз чтобы избегать труда? :)
302
Feanor 6 лет назад
Школы бывают разные, учителя- весьма разные, даже сейчас, в наше время. Но автор истории, если всё это правдиво,- Молодец! Чтоб всё у Вас хорошо сложилось в жизни, и у дочки тоже!
Показать все 7 ответов
123
Ябида Корябида evzhur 6 лет назад
мнение любого человека всегда будет субъективным. Это аксиома. Мнение любого человека основа его жизненного опыта. Это тоже аксиома. Исходя из этого, скорее всего, у вас такие родители. Это моё субъективное мнение.
239
Антон 6 лет назад
"Может вспомнить молодость и поджечь школу?" полностью согласен с этим тезисом! Неоднократно задумывался поступить аналогично!
25
dDr 6 лет назад
Держись мужик! Сам в шоке от этого
Показать ещё

На что жалуетесь?