FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
А цены растут: сколько стоит собрать ребенка в школу в 2017 году. Это просто ужас!

А цены растут: сколько стоит собрать ребенка в школу в 2017 году. Это просто ужас!

38037
15
И с каждым годом все дороже! Вы уже подумывали о домашнем обучении? Представляем вашему вниманию краткий экскурс в ценовую политику школьного образования.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
413  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
18
Андрей Малов 7 лет назад
Туфли ребенку за 900 рублей и потом всю жизнь платить за испорченные ноги и позвоночник... зашибись
−21
Alena Romanovskaya 7 лет назад
сыну 12 лет будет..купила рюкзак и пару шмоток...ручку, стирку и пару терадок...к школе готов, 6 класс...все остальное дадут в шлоле, ни каких поборов и сборов....правда это Канада, Торонто...за все аремя его обучения в шлоле потратила сущие копейки...и я это про то что он там с первого класса... экскурсии и театры и поездки с классом хрен знает куда тоже практически бесплатно - от 3 до 12 долларов за трип....
Показать все 6 ответов
11
Amffi 7 лет назад
с 6 класса с пакетом,с 8 тетрадки под резинкой штанов =)
11
Amffi Андрей 7 лет назад
в среднем 4 урока.2 тетрадки - с каждой стороны по предмету.кто то и ручку с листочком каждый урок стрелял .
302
Talgat Kagarmanov 7 лет назад
мне такой бабушка на толкучке купила. Поломаный. я его отремонтировал
241
Пользователь №4571 Talgat Kagarmanov 7 лет назад
Я в школе так завидовал парню с таким.))
188
ИванДобрый Владимир 7 лет назад
Ты хочешь чтобы у автора разрыв сердца был?
−7
А чему вы удивляетесь? Вы, работники рынков и владельцы магазинов... Это же вы подымаете цены. А потом про это гневно пишете... что вас прям ЗАСТАВЛЯЮТ школьную форму покупать. Типо это у учителей свои магазины, а не у вас...
18
GM 7 лет назад
Попроще ничего найти не смогли, да? )))) Ранец не с наполнением, скажем? Те же пеналы-карандаши стоят копейки, если их покупать отдельно. Да и прекрасные ортопедические ранцы стоят на порядок дешевле. Но нет, мы же не ищем легких путей? )))) Учебники выдают в библиотеке - они у нас до сих пор в стране бесплатные. Рабочие тетради - да, но это не такие уж и великие деньги.
2
Айвар Заг 7 лет назад
Не наезжайте на автора , просто реклама пары крупных магазинов ) а по сути согласен , дорого все нынче !
61
Ksysha Kovalevskaya 7 лет назад
Я начинаю собирать своего зайца в школу еще в июне, мы едем на 7 км, Одесса, не так жарко, людей мало и цены не такие взвинченые ,а в августе съездить в Ашан не реально куча людей собирающие своих чад, я не осуждаю таких мамаш ,но собирая в последний момент все равно что-то забудешь и предприимчивые владельцы цены на порядок поднимают
Показать все 7 ответов
11
Amffi 7 лет назад
ска,слэш обыкновенный,черный.как его ещё сюда всунуть то?!)
11
Amffi Джейсон Вурхиз 7 лет назад
дружище,я с 1994 года учился )
241
Пользователь №4571 ДрындуляторГидрошвондера 7 лет назад
нет. Потому что балаболка)
110
Цены есть разные и вещи тоже. Можно купить рубашку мальчику за 300р и составом 50 полиэстера или из хлопка за 1000р ( коих еще поискать очень надо в магазинах...) в основном синтетика одна. Можно купить за 1500р рюкзак кое какой на один год, а можно купить один года на 3 точно, удобный и хороший за 6000тр. Можно долго продолжать. Но скажу одно - против формы! Состав 95% того что на рынке, состоит на 70% из синтетики... в лучшем случае найти можно 50 ее в составе, это грустно, очень. Я за здоровую и удобную одежду, а не такое приучение детей к красоте, от которой их тошнит потом. Все лето отрываются в костюмах спортивных и шортах!
Все стоит сейчас, даже телефоны стоят нормальные от 30тр и выше. Так что отложите покупку телефона и соберите детей в школу и не нойте!
18
GM НатальяРоманова 7 лет назад
А вы каждый месяц покупаете телефон или это у вас лично особая статья расходов, что вы по ней все меряете и полагаете, что остальные тоже только покупкой телефона живут? )))))
425
nbZaya 7 лет назад
Хех, вот я сейчас не помню с чем я ходила в школу. Вообще не помню Вообще пофиг на
это дело было. И мне и всем остальным. Мы просто веселились, катались жопой на картонке (или том же ранце) с ледяной горки около дома, пускали кораблики в весеннюю оттепель по ручейкам, срывали листочки с деревьев, плели интриги (игра престолов отдыхает) и болтали о школе, строгих родителях и всякой фигне. И школу я окончила 10 лет назад. Не хочется думать, что нынешнее поколение будет вспоминать какой рюкзак они носили в 5 классе и как он сочетался с пеналом и ручками.
110
НатальяРоманова nbZaya 7 лет назад
Не все такие были пофигисты... помню как очень хотелось новенький и модный пенал, ручки, красивые тетрадки и дневник. Сейчас столько всего! И когда есть хорошие вещи, качественные, лучше потратить чуть больше и купить их, чем в итоге потратить еще больше на покупку плохих вещей, которые постоянно ломаются!!!
Показать ещё 51 комментарий (из 367)
Показать ещё

На что жалуетесь?