FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс
Животные, которые могут нас спасти: как собаки и кошки лечат болезни

Животные, которые могут нас спасти: как собаки и кошки лечат болезни

23602
9
2
Помимо того, что домашние любимцы являются полноценными и любимыми членами семьи, они могут и лечить человеческие болезни. Люди не только чувствуют это на уровне ощущений - это доказано и исследованиями учёных.
Итак, как и от каких болезней может вылечить вас ваш питомец? Действительно ли четвероногий друг избавит депрессии, поможет вылечить аутизм, может спасти от сердечного приступа?
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
5
Irisha Patterson 7 лет назад
Много лет назад у меня был трудный период в жизни, я серьёзно заболела. Мои две белые ангорские кошки ( одна была чемпионкой России ) умерли одна за другой. Они взяли мою болезнь на себя и спасли мне жизнь. Это было почти 20 лет назад, но я до сих пор плачу , вспоминая их...
71
valeraTuTyt 7 лет назад
Яндекс.Директ
Кошка иногда страшнее тигра. Тигры где-то там, далеко, а кошка - она вот рядом. И её надо мыть.
71
valeraTuTyt 7 лет назад
Женщина везёт кота в переноске. Другая ей:
- А нашего не поймать, чтобы в переноску засунуть.
Первая:
- Мы его первый раз в переноску посадили, чтобы к кошке везти. Так он теперь всё время в ней сидит.
−105
Павел 7 лет назад
У меня тоже кошка, в подъезд кто-то выкинул котёнка 2-3 недели она кошечка орала на все 5 этажей, у меня сердечко не выдержило я её приютил и уже 4года она мой лучший друг и способ снять напряг после работы, всё чувствует и мурчит когда я прихожу с работы!
64
вася пушкин EL Kalmaro 7 лет назад
Если звук чистый синусоидный, то проблемы с восприятием звука начинаются уже при 50 герцах. Всё зависит от обертонов входящих в этот звук и в теории можно создать слышимую частоту допустим в 10 Гц искусственно. Инфразвук понятие условное, то есть где он начинается и тем более где его самый низкий порог никто сказать определённо не может. Прибор для генерации этих волн создать технически сложно
257
Кошки действительно отличные психотерапевты. Все бесит, ничему не радуешься; подходит кошатий твой, на ручки запросится, возьмёшь его, уткнёшься носом в его пузико и успокаиваться начнёшь... Он тебе все это время уютно песенки намурлыкивает да головой об тебя трется. И все уже не так плохо, даже нормально, и думаешь: чего ж так злился?!.. А когда ругаешься с кем-то, бежит к тебе, об ноги трется, на задние лапы встаёт, передние тянет, чтоб на руки взяли, и кричит надрывно. Чем больше ругаешься, тем сильнее кричит и тянется к тебе. Возьмёшь в итоге на руки, прижмёшь к себе и под аккомпанемент моторчика успокаиваешься... Нет его уже несколько лет, моего маленького врачевателя. Не хватает.
257
Елизавета Агеева Счастье есть 7 лет назад
Счастье есть, спасибо за тёплые слова!)
420
Станислав 7 лет назад
Этому был посвящён целый номер журнала "ГЕО" с темой номера "Как собаки сделали из нас людей". Там же рассказывалось в разнице-психологии собак и волков, и их общих чертах. В том числе социальная иерархия в стае собак и волков намного сложнее чем у обезьян.
Показать ещё

На что жалуетесь?