FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
На что тратит свои миллиарды Марк Цукерберг?

На что тратит свои миллиарды Марк Цукерберг?

85867
11
В свои 32 года создатель социальной сети Марк Цукерберг — четвертый богатейший человек Америки: на его счету 60 миллиардов долларов. Цукерберг — символ нового поколения миллиардеров: он не носит костюмы, не швыряет деньгами и в целом выглядит очень демократичным. Тем не менее простота эта обманчива.
×

Источник:

Метки: Марк Цукерберг   деньги   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
346  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
109
Игорь 6 лет назад
Видимо, такой скромный, что чувиху не стал лучше искать.
Сойдёт и такая.
445
TheKlassniy 7 лет назад
что из себя представляет Фейсбук?
Тупо рекламная площадка для , в которой каждый пользователь пытается показать свою леность, алчность, чревоугодие, сладострастие и скаать что так надо жить!
Цукенберг создал инструмент для пропаганды смертных грехов, за это получил деньги, а теперь думает что он хороший, или пытается себя таким показать? Да он даже хуже Генри Форда с его "поточным конвейером" на его предприятии!
"Смертные грехи"
Леность, лень, праздность, уныние. - Избегание физической и духовной работы.
Алчность, жадность, скупость, сребролюбие. - Желание материального богатства, жажда наживы, с игнорированием духовного.
Чревоугодие, обжорство, чревонеистовство. - Несдерживаемое желание потреблять больше, чем того требуется.
Сладострастие, блуд, похоть, распутство. - Страстное желание плотских удовольствий.

Млин, я сам не верующий, но я хоть придерживаюсь принципов морали.
23
Амир Кадыров 7 лет назад
Какой то прям няшный реклама-пост..., а сколько людей (особенно женщин, девушек и тётенек) живут (я в полном смысле этого слова в его сети). С Facebook просыпаются и ложатся спать. Я с двумя дочками, так жену потерял. Её весь день проходил там, и когда я об этом говорил, то у неё случалась такая агрессия, как у наркомана, когда ему говорят, что нельзя принимать наркотики. Для меня это враг людей 1 !!!
5
Alexander Cornelius 7 лет назад
расскажи как тратить миллиарды питерским из ОПГ Озеро
306
Жид порхатый.Наеебал своих товарищей по идее,а теперь он ,видишь ли,гений.
Комментарий удален
−323
306
Возможно КапРаг Юра Гагарин 7 лет назад
Следи за языком
Комментарий удален
−56
306
Возможно КапРаг Марк 7 лет назад
Честно?Ну-ну
Комментарий удален
−56
492
Flam 7 лет назад
Ну, вот пока не поздно ему стать еще одним Маском, но он реально наверно в политику подастся.
90
Nick 7 лет назад
"на его счету 60 миллиардов долларов"
Не тупи, зачем это говно вброс 60 миллиардов на его счету, на каком блть счету ? это часть капитализации Фейсбука которая принадлежит Зукербергу если теоретически он скинет завтра все свои акции то он опять таки теоретически сможет получить 60 лярдов это только теоретически повторяю, практически так сделать нельзя
206
kotomoto Nick 7 лет назад
Капитализация Facebook, на данную минуту, 432,58 млрд. Собственный капитал - 62,8 млрд.
109
Игорь А. Рейзман 6 лет назад
Ну, не такая уж страшная, бывают и страшнее, я знаю.
Показать ещё 68 комментариев (из 309)
Показать ещё

На что жалуетесь?